Команды НХЛ
 

Виктор Тихонов Возвращение в Россию

 

Форвард «Финикса» Виктор Тихонов рассказал о том, как складывался для него этот сезон, за который он успел поиграть в АХЛ, вернуться в КХЛ и снова отправиться в Северную Америку, чтобы попытаться помочь «койотам» в розыгрыше Кубка Стэнли.

«Возвращение в Россию мне определенно помогло. Когда меня первый раз отправили в АХЛ в начале осени, я хотел дать себе шанс вернуться в основной состав. Два месяца провел в Сан-Антонио, «Финикс» хорошо стартовал и не вызывал меня, поэтому я решил, что лучше будет перейти на более высокий уровень, нежели АХЛ.Кстати, хочу купить пакеты пнд производство недорого.

Год назад, выступая за «Финикс», основное внимание я уделял защите, много играл в меньшинстве. Но в России все поменялось. Стал играть в большинстве, забрасывать шайбы, все пошло очень хорошо. Голы помогли мне приобрести уверенность и еще подтянуть мой бросок.

Надеялся, что меня вызовут снова в США. Такова была моя цель, так что когда мне позвонили по окончанию сезона в КХЛ, был очень рад присоединиться к «Финиксу». За последние две недели тренировок я многому научился.

Не знаю, удастся ли мне попасть в состав, но собираюсь насладиться первым за 8 лет попаданием команды в плей-офф. Мне еще не приходилось участвовать в чем-то подобном. Даже не могу объяснить, просто все вызывает у меня счастливую улыбку. Все друг друга поддерживают, ощущаю себя как в одной большой семье. И все время стараюсь расти дальше. Прекрасные ощущения!» – цитирует Тихонова The Arizone Republic.

В этом сезоне Виктор Тихонов не сыграл ни одного матча в форме «Финикса». В КХЛ он провел 24 матча в составе череповецкой «Северстали» и забил 14 голов.

дата: 10.02.14 просмотров: 1129
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Виктор Тихонов Возвращение в Россию.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антон Волченков это непривычное чувство
«Для меня это непривычное чувство, так как я восемь лет играл в НХЛ за одну и ту же команду. Конечно, тяжело вот так уходить, но, с другой стороны, я очень рад, что подписал контракт с клубом, который постоянно играет в плей-офф. С нетерпением жду матчей в составе

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Виктор Тихонов: Игра в НХЛ - моя цель
Не знаю. Первый сезон был удачным. Но еще до начала второго мне сказали, что я отправляюсь в АХЛ. В составе первой команды оставили более опытных ребят. Конечно, хочу попробовать еще раз, взять реванш, кому-то что-то доказать. Игра в НХЛ — моя цель.

Евгений Набоков останусь дома
«Думаю, я останусь дома, в Сан-Хосе, как и решил раньше. Не имею ничего против «Айлендерс». Просто я нахожусь на том этапе карьеры, когда хочется помочь команде выигрывать в плей-офф. Не вижу, чем могу помочь «Айлендерс», что я могу для них сделать. По-моему, это не

Поиск
Горячие новости