Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук каждый год вылетать заранее

 

Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук сегодня ночью готовится впервые сыграть против своей бывшей команды «Атланта» на ее стадионе. После тренировки Ковальчук рассказал о разнице между этими двумя клубами и рассказал, что не знает пока, где будет играть в следующем сезоне.

«Болельщики готовятся освистывать меня на матче, ведь они уже попрактиковались на тренировке. Это нормально. Я готовлюсь к участию в плей-офф и настраиваюсь на борьбу. Мы играем, чтобы побеждать. Не хочется каждый год вылетать заранее и ехать на чемпионат мира. Там я уже дважды побеждал. Теперь я хочу выиграть что-то другое.

Каждый день чувствую себя все лучше и лучше в «Нью-Джерси», узнаю ребят, лучше понимаю тренерский штаб. Я чувствую, как будто всегда выступал в этом клубе, потому что у нас невероятный коллектив. Все мне помогают, чтобы я чувствовал себя комфортно.Кстати, интересует вип зал шереметьево f недорого.

Между бывшим и нынешним клубом много различий. Сходу что-то одно и не назовешь, но они определенно различаются. Много парней в «Атланте» были раздражены, когда я назвал «Нью-Джерси» клубом первого класса. Большая разница состоит в том, что «дьяволы» выигрывают. Если ты постоянно выигрываешь, то не придаешь этому личной окраски. Так что надо просто думать о своей команде и стараться сделать максимум для того, чтобы на следующий год она побеждала больше.

Я ничего личного против своих бывших партнеров не имел в виду. Такова реальность на сегодняшний день. В «Атланте» полно молодых способных игроков, которых нужно правильно воспитывать, тренировать и учить хоккейным премудростям, чтобы достичь успеха. Например, «Питтсбург», «Чикаго» и «Вашингтон» прозябали в нижней части таблицы, а потом за несколько лет прорвались на вершину, где борются за Президент Трофи и Кубок Стэнли. «Атланта» должна брать с них пример и стремиться к тому же.

Все вопросы с контрактом я буду решать по окончанию плей-офф. Знаю, что меня ждет в будущем. Буду играть в розыгрыше Кубка Стэнли, это в самое ближайшее время. Я не забегаю вперед, живу день за днем», – цитирует Ковальчука The Atlanta Journal-Constitution.

дата: 10.02.14 просмотров: 1203
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук каждый год вылетать заранее.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэйл Тэллон Мы заинтересованы в любом игроке
Новый генеральный менеджер «Флориды» Дэйл Тэллон, ранее работавший с «Чикаго», рассказал о перспективах клуба и своей работе, вспомнил историю «Пэнтерс» и заявил, что будет брать пример с «Вашингтона» в постройке сильного клуба. «Думаю,

Илья Ковальчук Взаимопонимание в нашем звене
Взаимопонимание в нашем звене с Паризе и Зэйджаком растет с каждым днем, но, как я сказал, нам нужно участие в матчах, чтобы по-настоящему его проверить. С такими мастерами всегда легко играть, так что нам нужно просто показывать, на что мы способны, усердно работать, и тогда мы добьемся успеха.

Илья Ковальчук набравший показатель
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, набравший показатель полезности «-4» в матче с «Колорадо» (1:6), отметил, что «дьяволы» должны забыть эту встречу и провести следующую с «Миннесотой» с чистого листа.

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости