Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук Взаимопонимание в нашем звене

 

Российский нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук рассказал о предстоящем выставочном матче с «Рейнджерс», взаимодействии с Заком Паризе и Трэвисом Зэйджаком, а также вспомнил предсезонную подготовку в «Атланте» в прежние годы.

«Конечно, с нетерпением жду предстоящего матча. Форма быстрее всего набирается через игры. Матчи с «Рейнджерс» всегда являются принципиальными для «Нью-Джерси», так что будет интересно.

Взаимопонимание в нашем звене с Паризе и Зэйджаком растет с каждым днем, но, как я сказал, нам нужно участие в матчах, чтобы по-настоящему его проверить. С такими мастерами всегда легко играть, так что нам нужно просто показывать, на что мы способны, усердно работать, и тогда мы добьемся успеха.Кстати, хочу купить очки солнцезащитные ray ban недорого.

Что касается перехода на правый край, в этом нет никакой проблемы – мы постоянно меняемся местами, так что правильнее будет сказать, что у нас два левых крайних нападающих. Оказываясь справа, я чувствую себя немного иначе, но мы отрабатываем такой стиль игры, при котором хоккеисты постоянно меняются позициями, поэтому мне не так уж сложно. На вбрасывании я иногда встаю слева, а Зак – справа.Нам нужно просто больше разговаривать на льду, помогать друг другу, вот и все.

Когда в «Атланте» работал Боб Хартли, я принимал участия во всех выставочных матчах. Ему нравилось видеть меня на льду. Но в последнее время я играл, наверное, в 3-4 играх каждый год.

Чувствую себя отлично. Здорово, что вся эта история с контрактом позади, и можно сосредоточиться на хоккее. Дом в Нью-Джерси пока не купил, но уже почти договорился об этом», – цитирует Ковальчука Fire & Ice.

дата: 02.02.14 просмотров: 1178
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук Взаимопонимание в нашем звене.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кит Джоунс коронный щелчок
Может нанести коронный щелчок в одно касание. Именно так он и забил «летчикам». Я не осуждаю «дьяволов» за то, что они подписали контракт с Ковальчуком. Их за это сильно критикуют. Но я бы оценил сделку на четыре с плюсом. Подождите еще немного. Скоро

Илья Ковальчук набравший показатель
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, набравший показатель полезности «-4» в матче с «Колорадо» (1:6), отметил, что «дьяволы» должны забыть эту встречу и провести следующую с «Миннесотой» с чистого листа.

Нью-Джерси не выходят в плей-офф
«Дьяволы» проиграли «Рейнджерс» (1:4) и остались за бортом восьмерки на Востоке. Это не только надежда, что Илья Ковальчук приедет на чемпионат мира. Но и повод поговорить, что случилось с прошлогодним финалистом Кубка Стэнли. 14:44:01

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Поиск
Горячие новости