Команды НХЛ
 

Кит Джоунс коронный щелчок

 

Бывший форвард «Филадельфии» Кит Джоунс прокомментировал причины неудачной игры «Нью-Джерси» в этом сезоне.

– Мистер Джонс, вы верите в Ковальчука?

– Я – да. Надо набраться терпения, и все встанет на свои места. Ковальчук – прекрасный хоккеист. «Дьяволы» должны избавиться от травм, в строй вернутся Паризе и Бродо. И тогда команда заиграет.

Илья много работает на площадке, никогда не сдается. Он незаменим на позиции защитника в большинстве. Любая команда мечтает о таком игроке. Илья прекрасно владеет шайбой. Может нанести коронный щелчок в одно касание. Именно так он и забил «летчикам».

Я не осуждаю «дьяволов» за то, что они подписали контракт с Ковальчуком. Их за это сильно критикуют. Но я бы оценил сделку на четыре с плюсом. Подождите еще немного. Скоро «Нью-Джерси» увидит свет в конце туннеля.

– Сколько же терпеть? Ведь Ковальчук играет за «Дэвилз» с февраля!

– Да, но Илья еще не избавился от груза прошлогодних неудач. Также учтите, что он подписал контракт на $100 млн. Он играет за команду с богатой историей, и теперь от него ждут подвигов в каждом матче.

Ковальчук только привыкает к тому, что происходит вокруг него, к своей новой роли в истории великого клуба. А команда, в свою очередь, привыкает к стилю Ильи. Думаю, во второй половине сезона «дьяволы» найдут баланс. И в следующем чемпионате снова станут одними из фаворитов Востока.Кстати, интересует стоматология воронеж цены низкие.

– Многие считают, что Ковальчук и «Нью-Джерси» просто не подходят друг другу по стилю.

– Это мнение неправильно отражает ситуацию. Одна из главных проблем «Дэвилз» – травма их ключевого игрока Зака Паризе. «Нью-Джерси» без него – как рыба без воды. Это команда Паризе. А Ковальчук – очень важная составляющая часть общего успеха.

Илья на своих плечах не сможет вытянуть команду. У него и в «Атланте» это не получалось. Это игрок другого амплуа. Когда вернется Паризе, я уверен, Ковальчук расслабится и найдет свою игру.

дата: 28.01.14 просмотров: 1441
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кит Джоунс коронный щелчок.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук набравший показатель
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, набравший показатель полезности «-4» в матче с «Колорадо» (1:6), отметил, что «дьяволы» должны забыть эту встречу и провести следующую с «Миннесотой» с чистого листа.

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Нью-Джерси не выходят в плей-офф
«Дьяволы» проиграли «Рейнджерс» (1:4) и остались за бортом восьмерки на Востоке. Это не только надежда, что Илья Ковальчук приедет на чемпионат мира. Но и повод поговорить, что случилось с прошлогодним финалистом Кубка Стэнли. 14:44:01

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Поиск
Горячие новости