Команды НХЛ
 

Майк Кнубл образовался Бермудский треугольник

 

Форвард «Вашингтона» Майк Кнубл, перешедший в «Кэпиталс» прошлым летом, рассказал о процессе адаптации в новой команде, а также о соперничестве между своим бывшим клубом, «Филадельфией», нынешним и «Питтсбургом».

«Иногда кажется, что «Питтсбург» находится выше всех. Даже во времена моего пребывания в «Филадельфии», казалось, что «Питтсбург» сильнее и нас, и всех остальных. Все команды хотели бы занять их место. Так что «пингвины» находятся под очень большим прицелом.

Думаю, между Питтсбургом, Вашингтоном и Филадельфией образовался Бермудский треугольник. Между хоккейными командами этих трех городов проходят очень упорные игры, но, очевидно, противостояние Кросби и Овечкина сосредотачивает на себе основное внимание. Все хотят увидеть от этих парней красивую игру, прекрасное зрелище, пару-тройку голов в их исполнении. Все игры противостояния являются очень напряженными. Уверен, что наши пути в плей-офф еще пересекутся.

Мне легко дался переход в «Кэпиталс». Мы уже выиграли множество матчей, а это всегда упрощает процесс вливания в новый коллектив. Старт сезона у меня вышел смазанным, и наш тренер Будро пробовал различные варианты, чтобы помочь мне набрать ход после 12 матчей, пропущенных из-за травмы пальца. А там уже и до Рождества рукой подать, но сезон для меня толком и не успел начаться.Кстати, интересуют спальни фото в интернете.

Тем не менее, с первой же игры предсезонной подготовки, команда выглядела хорошо и постоянно выигрывала. Для меня набор формы был лишь вопросом времени и адаптации в коллективе. Хороших игроков и без меня было достаточно. Мне нужно было только найти свое место в системе.

Покидая «Филадельфию» прошлым летом, я знал, куда направляюсь. Здесь были молодые ребята, уже получившие опыт игры в плей-офф, после поражения от «летчиков» в 2008 году и неплохого выступления в 2009-м. Джордж Макфи проделал отличную работу, собрав такой звездный состав и позволив ему расти и набираться опыта.

Многие не слишком почтительно относятся к нашим вратарям, но, например, Жозе Теодора это только больше мотивирует. Не все зависит от игры в воротах, мы добились наших результатов в этом году сообща, в атакующей манере, и кому-то, возможно, это не совсем нравится. Теодор в последнее время выиграл 16 матчей из 18, ни разу не уступив в основное время, но претензии все равно находятся. Думаю, Жозе играл хорошо, и заслужил подобные цифры целиком своими усилиями», – цитирует Кнубла ESPN.

В этом сезоне Кнубл набрал 46 (25+21) очков в 60 матчах и является на данный момент четвертым снайпером «столичных».

дата: 05.03.14 просмотров: 1536
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Майк Кнубл образовался Бермудский треугольник.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин хорошая команда
Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша. Они действовали здорово, но порой и нам где-то не везло.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Евгений Малкин забивает Брызгалову
В 8 встречах с «Питтсбургом» Брызгалов не пропускал более 3 шайб. Последняя игра перечеркнула устоявшуюся стабильность и Брызгалов пропустил 5 шайб. Правда форвард «Пингвинов» Евгений Малкин только второй раз во встречах с Брызгаловым сумел заработать 2 очка (гол+передача).

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости