Команды НХЛ
 

Брайан Кэмпбелл хоккее никогда не видел

 

Защитник «Чикаго» Брайан Кэмпбелл рассказал, как с ним случилась злополучная травма в столкновении с форвардом «Вашингтона» Александром Овечкиным, и отметил, что не собирается мстить россиянину за этот прием.

«Что бы ни говорил Овечкин, от этого я быстрее на лед не вернусь. Думаю, он сделал все умышленно. А раз умышленно, то он не должен был говорить о случайности произошедшего. Так что мне никаких извинений от него не надо.

Шайба скакала передо мной, поэтому пришлось отъехать в сторону своих ворот. Я знал, что Овечкин сзади меня, и просто выкинул шайбу в другую сторону. Мне было все равно, въехал бы он в меня сразу или вбил в борт, но он решил толкнуть меня сзади. Мне некуда было деваться. Я пытался защититься перед ударом, но это было сложно сделать. Попытался подняться, но рука и вообще правая часть тела не поддавались мне. Потом я перевернулся, но мне стало сложно дышать. Решил полежать, думал, вдруг пройдет само по себе. Но боль становилась только сильнее. Потом я посмотрел на Овечкина в попытке понять, что ж он сделал, и покачал головой. Все это было немного удивительно.Кстати, хочу купить Торговые стеллажи недорого.

А такого приема, что провел Висневски, я вообще в хоккее никогда не видел, он буквально хотел сломать карьеру нашего 25-летнего защитника, ударив его в лицо локтем. Таким вещам не место в хоккее.

Хотел бы я поймать Овечкина на жесткий и чистый силовой прием в финале Кубка Стэнли, если мне доведется там сыграть? Да мне все равно, с кем играть в финале, если мы туда попадем. Овечкин – прекрасный игрок, он очень старается, но, очевидно, совершает иногда глупости. Не думаю, что это что-то личное против меня или кого-то еще, требующее возмездия. Но самое обидное состоит в том, что я сижу на диване и смотрю хоккей, а Овечкин уже сегодня выйдет на лед. Я так себя чувствую, как будто сам подвел команду», – рассказал Кэмпбелл The Chicago Tribune.

Отметим, что Брайан Кэмпбелл пропустил всего 6 матчей за 10 лет в НХЛ, и до травмы проводил 388-й матч подряд.

дата: 11.02.14 просмотров: 1549
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брайан Кэмпбелл хоккее никогда не видел.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин Судья уже принял решение
«Судья уже принял решение, теперь ничего не поделать. Я думаю, нарушение заслуживало просто пятиминутного удаления. Кэмпбелл просто неудачно упал. Такое случается. Сначала вообще думал, что дадут две минуты. Но судьи стали совещаться, ко мне подъехал лайнсмен и сказал, что игра для меня

Брюс Будро Весь день не мог найти
«Весь день не мог найти себе места, все ждал информации от лиги. Это было тяжелым решением для дисциплинарного комитета, не хотел бы сегодня быть на месте Колина Кэмпбелла. Но решение принято. Я с ним не согласен. На месте тренера «Чикаго» Джоэла Кенневилла, наверное, считал бы,

Александр Овечкин Всегда надо выжимать
Всегда надо выжимать максимум. Все как раз в простоте и заключается. Если бы я стал что-то выдумывать, то я бы не стал тем, кем стал. Что касается большого количества передач в прошлом сезоне, то все они пошли от рикошетов, добиваний.

Во всем винят Овечкина
После сегодняшнего фиаско в игре с «Каролиной» (0:4) «Вашингтон» проиграл три матча подряд, а Овечкин в этих играх не набрал ни одного очка. Александра продолжают критиковать североамериканские СМИ – теперь каждое его действие на площадке рассматривают под микроскопом.

Поиск
Горячие новости