Команды НХЛ
 

Брукс Лайк прошлом году после завоевания

 

Форвард «Вашингтона» Брукс Лайк рассказал о реакции команды на завоевание первого места в Юго-Восточном дивизионе.

«Не думаю, что кто-то уже празднует. Приятно знать, что мы не опустимся ниже третьего места в конференции, но кроме этого у нас есть цели повыше.

В прошлом году в аналогичной ситуации мы расслабились и играли крайне плохо. Тренер дает установку, игроки настраиваются, но все равно получается не очень, как будто осталось несколько дней до Рождества, и ты никак не можешь дождаться его. Не скажу, что мы опять попали в такое положение, нет, мы по-прежнему голодны до побед и преследуем кое-какие цели в регулярном чемпионате, но я просто вижу причины, по которым произошел спад в конце прошлого сезона. Мы не хотим повторения этой истории, ведь нужно хорошо стартовать в плей-офф в этот раз.Кстати, хочу купить постельное белье 3d недорого.

Не вижу, чтобы кто-то самоуспокоился. Просто тяжело ждать игр в плей-офф, потому что всем хочется поскорее сыграть в кубковый хоккей, и ожидание выливается в вечность. Я считаю, мы стали на год старше, еще мудрее. Год назад мы хотели преуспеть, но не были уверены в том, что можем серьезно претендовать на Кубок. В этот раз мы достойны упоминания среди лучших команд, в когорте лидеров. Наши цели в этом году гораздо выше, и это поможет сфокусироваться на их достижении», – цитирует Лайка The Washington Post.

Напомним, что в прошлом году после завоевания первого места в дивизионе, «Вашингтон» одержал всего 5 побед в последних 9 матчах регулярного чемпионата и неудачно стартовал в плей-офф против «Рейнджерс», проиграв 3 из 4 стартовых встреч серии.

дата: 11.02.14 просмотров: 1233
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брукс Лайк прошлом году после завоевания.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стивен Стэмкос Нам приходится тяжело
«Нам приходится тяжело, давление на команду все еще велико. Наши дела складывались не слишком хорошо в последнее время. Осталось всего 6 игр, и нам надо хорошо в них сыграть. Но, что случится – то случится, мы должны быть готовы к любому повороту событий.

Александр Овечкин Было время немного отойти
Было время немного отойти от поражения и подготовиться к плей-офф. Но, все равно, проигрыш Канаде – это был очень большой удар для меня. Всегда тяжело проигрывать, но когда ты проиграл и уже ничего не можешь изменить, это особенно неприятно. Так что я буду ждать следующей возможности

Хенрик Седин проиграли серию не потому
Мы проиграли серию не потому, что судьи где-то свистели фолы, а где-то нет.

Джордж Макфи Бэкстрем выздоровеет
Я их не вижу. В том году я считал, что если Бэкстрем выздоровеет, то мы можем пройти любую команду в конференции. В первом раунде плей-офф мы победили лучшую команду Востока. Могли пройти и «Рейнджерс», но немного не повезло. Считаю, что сейчас, если все будут здоровы, мы тоже можем

Поиск
Горячие новости