Команды НХЛ
 

Стивен Стэмкос Нам приходится тяжело

 
Форвард «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос перед матчем с «Питтсбургом» рассказал, как проходил процесс его адаптации в НХЛ, и какие цели стоят перед командой в ближайших матчах.

«Нам приходится тяжело, давление на команду все еще велико. Наши дела складывались не слишком хорошо в последнее время. Осталось всего 6 игр, и нам надо хорошо в них сыграть. Но, что случится – то случится, мы должны быть готовы к любому повороту событий.

В этом году я чувствую себя более уверенно, у меня возникает много моментов для взятия ворот, больше, чем в прошлом году. Впрочем, дела пошли на лад уже в конце того сезона. Особенно хорошо для меня сложился чемпионат мира, успешное выступление в котором сильно прибавило мне уверенности в своих силах. Доказать, что ты можешь приносить пользу – очень важно для любого молодого игрока. Потом я хорошо поработал летом, много тренировался, стал сильнее, и когда у меня появилась возможность выйти на первые роли в команде, я просто попытался ей воспользоваться.Кстати,хочу купить роквул лайт баттс недорого.

Ветераны мне помогают осваиваться, подсказывают. Особенно я благодарен Марку Рекки, который в прошлом году уделил мне много внимания. Мне удалось многое усвоить благодаря старшим партнерам, и я по сей день продолжаю учиться.

Не назвал бы сегодняшний матч с «Питтсбургом» очной борьбой с Кросби. Конечно, мы оба понимаем, что соперничаем в гонке снайперов, но это не главное, о чем я думаю», – сказал Стэмкос официальному сайту НХЛ.

Напомним, что в споре лучших снайперов НХЛ лидирует капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби с 47 заброшенными шайбами, на втором месте расположился форвард «Вашингтона» Александр Овечкин с 46 шайбами, и замыкает тройку Стивен Стэмкос, у которого 45 голов в этом сезоне.

дата: 10.02.14 просмотров: 1102
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Стивен Стэмкос Нам приходится тяжело.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби периоде я сказал
Во втором периоде я сказал, что отлично себя чувствую. Думаю, у меня сегодня было сегодня достаточно игрового времени.

Евгений Малкин Надо сказать спасибо моим
Надо сказать спасибо моим партнерам по «Питтсбургу», которые здорово помогают. Вот Куниц в недавней игре мог бросать по пустым воротам, но отдал мне пас. Я провожу хороший сезон, но еще 22 матча впереди. Любой игрок может завоевать «Арт Росс

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Набоков Причем козырь команды – большинство
Тут любопытная история. Когда мы в начале сезона играли в Питтсбурге (4:1) и забили три гола в большинстве, все дружно начали говорить: «Посмотрите, как хорошо идут дела у «Айлендерс»!»

Поиск
Горячие новости