Команды НХЛ
 

Сидни Кросби периоде я сказал

 

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби после победы над «Айлендерс» (5:0) поделился впечатлениями от первого матча после возвращения в строй.

– Сидни, 4 очка в первом же матче – когда вы поняли, что готовы играть?

– В последнюю пару недель все было хорошо, но я просто шел шаг за шагом, пока не был окончательно готов вернуться.

– Во время восстановления был какой-то момент, когда вы думали, что все может закончиться не очень хорошо?

– Летом было тяжелее, чем я ожидал. Но это естественный процесс. Сейчас я рад, что вернулся.

– Вы с самого начала играли в высоком темпе – сказали Дэну Байлсме, что готовы провести на льду около 20 минут, потому что ноги «бегут»?

– Во втором периоде я сказал, что отлично себя чувствую. Думаю, у меня сегодня было сегодня достаточно игрового времени.Кстати, меня интересуют ит услуги москва недорого.

– Вы играли с Дюпуи и Куницем, а в конце матча с Малкиным и Нилом. Хотелось бы чаще выходить на лед в звене с таким силовым форвардом, как Нил?

– У нас было много травмированных, так что все сыграли со всеми, все хорошо взаимодействуют друг с другом. В этом сила нашей команды. Я с удовольствием сыграю в звене с Нилом.

– Марио Лемье в 2000 году вернулся после тяжелой травмы и отлично провел игру против «Торонто». Он говорил вам что-то перед матчем с «Айлендерс»?

– Не так много. Просто сказал: «Наслаждайся игрой». Любой, кто выбывает надолго, просто счастлив вернуться в строй. Конечно, хочется выиграть и внести свой вклад в победу, но это уже бонус – я просто рад, что вернулся.

– «Питтсбург» сейчас – это команда, претендующая на Кубок Стэнли?

– Да, я так считаю. Мы все верим в это. У нас хорошая глубина состава, как я уже говорил, – рассказал Кросби в интервью Versus.

дата: 14.01.14 просмотров: 1735
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сидни Кросби периоде я сказал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Артем Анисимов неправильно поняли
Не знаю даже. Просто неправильно поняли меня. Я ничего плохого в виду не имел – ни во вратаря, ни в Лекавалье не «стрелял».

Джон Торторелла подарили гол сопернику
Вообще-то мы хорошо начали матч.

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Поиск
Горячие новости