Команды НХЛ
 

Евгений Малкин приятно видеть всю команду вместе

 
Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин отметил, что ему очень нравятся вызовы в сборную России, и высоко оценил шансы нашей команды на Олимпиаде в Ванкувере.

«В августе я провел в лагере сборной всего один день, однако все собрались и было очень весело. Удивительно, что все приехали. Даже из Америки всего на два дня. Было приятно видеть всю команду вместе. Не были и мысли, что кто-то не появится. Все были ради возможности поработать и потренироваться в составе сборной. Я очень благодарен, что был вызван в команду. Кстати, хочу купить бюстгальтер недорого.

Раньше я никогда не встречался с Семеном Варламовым, так что нам представился шанс познакомиться. Были и другие игроки, с которыми я был лично не знаком, но хоккейный мир невелик, так что за три года я встречался почти со всеми. Даже с кумирами детства.

У всех игроков очень близкие отношения с тренерами сборной. Знаю, что они непременно звонят и интересуются, как у нас дела. Такие дружеские взаимоотношения очень приятны. У нас великолепный подбор игроков, с таким составом трудно проиграть. Мы имеем отличные шансы на победу. Я бы не хотел делать прогнозы, но все в наших руках.

В таком деле никто не даст гарантий. Однако надо доказывать, что мы способны победить, ведь у нас в этом году подобралась классная команда, не говоря уже о тренерском штабе. Это их третий сезон. Они доказали, что, благодаря упорной работе, заслуживают права руководить сборной на Олимпиаде и бороться за золотые медали», – отметил Малкин в радиопередаче NHL in Russian.

дата: 26.02.14 просмотров: 1075
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин приятно видеть всю команду вместе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин чтобы на Олимпиаде
Я вообще не видел, чтобы на Олимпиаде кто-то отыгрывал три шайбы. Может, две максимум, да и то редко. НХЛ – совсем другое. Бывает, соперник накануне играл и хорошо начинает этот матч. А потом устает, и мы его накрываем. Но на Олимпиаде такие фокусы, как правило, не проходят. Тем более с

Николай Кулемин кого такой настрой
Не знаю, у кого такой настрой. По-моему, каждый игрок хочет помочь своей национальной команде. Мы должны быть патриотами. Сейчас очень много негативного говорится об олимпийской сборной. Я считаю, что была хорошая команда с хорошей подготовкой. Не могу понять, чего ребятам не хватило.

Евгений Малкин своем уходе из магнитогорского «Металлурга»
Нападающий «Питтсбурга» и сборной России Евгений Малкин рассказал о своем уходе из магнитогорского «Металлурга» и отношениях с бывшим клубом.

Малкин: достижения Билялетдинова говорят сами за себя
Малкин: достижения Билялетдинова говорят сами за себя

Поиск
Горячие новости