Команды НХЛ
 

Евгений Малкин своем уходе из магнитогорского «Металлурга»

 

Нападающий «Питтсбурга» и сборной России Евгений Малкин рассказал о своем уходе из магнитогорского «Металлурга» и отношениях с бывшим клубом.

«Сейчас не очень хотел бы вспоминать это все. Конечно, было немного неприятно и для меня, и для моей семьи. То, что контракт с «Металлургом» был подписан ночью, это, наверное, правда. Я подтверждаю. Сейчас, конечно, повзрослел и смотрю по-другому. Меня заставили подписать контракт? Ну как человека можно заставить? Конечно, я подписал его сам, но... считаю это своей ошибкой.

Тяжело сказать. Не хотел подписывать, потом сам подписал, потом передумал, захотел уехать. У меня был бардак в голове. Приношу свои извинения Геннадию Величкину и Виктору Рашникову, причинил им неудобство. Я им объяснял, что хотел играть в НХЛ, не хотел подписывать контракт. Не знаю, почему подписал. Не знаю, что сказать.

Когда приехал в Магнитогорск с Кубком Стэнли, это было еще одно примирение. Но мы и до этого уже были в хороших отношениях. После первого сезона в НХЛ, когда я выиграл приз «Лучшего новичка сезона», приехал в Магнитогорск, тренировался с командой, встречался с Геннадием Ивановичем.Кстати, не знаю когда обрезать деревья в саду недорого.

Это жизнь, случилось так, как случилось. Это нельзя вернуть назад, правильно? Все мы стали взрослыми людьми и поняли, делать нечего, не стоит из-за этого драться. Мы прошли большой путь вместе, они меня воспитали. Я принес какую-то пользу для родного клуба. Всегда стараюсь помочь ему, как могу. Сейчас планирую заняться благотворительностью, но это уже мои личные дела. Не забываю про свой родной город думаю, они это понимают. Так что больших ссор не было.

Если представить, что в НХЛ наступит локаут, то, конечно, поеду играть в «Магнитку». Думаю, от нее будет первое и последнее предложение. Это даже не обсуждается.

Сейчас наступили новые времена, КХЛ прогрессирует с каждым годом. Никто не знает, что будет, например, через десять лет. Конечно, хочется играть в лучшей лиге, и если бы КХЛ была лучше, то я вернулся бы», – рассказал Малкин в эфире «НТВ-Плюс».

дата: 07.02.14 просмотров: 1351
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин своем уходе из магнитогорского «Металлурга».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин хорошая команда
Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша. Они действовали здорово, но порой и нам где-то не везло.

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Евгений Набоков останусь дома
«Думаю, я останусь дома, в Сан-Хосе, как и решил раньше. Не имею ничего против «Айлендерс». Просто я нахожусь на том этапе карьеры, когда хочется помочь команде выигрывать в плей-офф. Не вижу, чем могу помочь «Айлендерс», что я могу для них сделать. По-моему, это не

Евгений Малкин: в случае локаута вернулся бы в "Магнитку"
Евгений Малкин: в случае локаута вернулся бы в "Магнитку"

Поиск
Горячие новости