Команды НХЛ
 

Дэйв Типпет рад оказаться в этой команде

 

Новый главный тренер «Финикса» Дэйв Типпет рассказал о задачах, которые стоят перед ним, высоко оценил работу тренерского штаба «койтов» во главе с Ульфом Самуэльссоном по подготовке команды к сезону, и признал, что ему проще работать с клубом, выступающим в том же дивизионе, что «Даллас», который он возглавлял на протяжении шести лет.

«Я очень рад оказаться в этой команде. Когда руководство «Финикса» впервые обратилось ко мне, я посмотрел на подбор игроков и увидел, что в команде много молодых перспективных хоккеистов, надежные вратари, и тогда я понял, что передо мной стоит задача сделать из перспективной команды хорошую команду.Кстати, интересует Ведение бухгалтерские услуги недорого.

Конечно, будет непросто, но мне повезло, что в тренерском штабе «Финикса» есть такой человек как Ульф Сэмуэльссон – отличный тренер, придерживающийся той же философии игры, что я, и мой хороший друг. Мы будем продолжать ту работу, которую он начал, руководя командой в тренировочном лагере. Он уже сделал очень многое. Он и его помощники проделали огромную работу, чтобы вернуть игрокам хорошие физические кондиции. У нас осталось несколько дней до первого матча в регулярном чемпионате, мы поработаем над некоторыми деталями, и команда будет готова к стартовой игре.

Действительно, мне помогает то, что я возглавил команду из того же дивизона, в котором играет «Даллас», я хорошо знаю многих игроков, конечно, нужно получше познакомиться с молодежью, но нам предстоит проводить много матчей с «Лос-Анджелесом», «Анахаймом», «Сан-Хосе», а я хорошо знаю эти команды, их состав и манеру игры. Конечно, мне нужно привыкнуть к тому, что раньше хоккеисты «Финикса» были моими соперниками, а теперь мы стали одной командой, но я доволен тем подбором игроков, который у нас есть. Здесь много очень быстрых игроков, таких как Бодкер, техничных, как Мюллер, меня очень впечатлила игра Шейна Доуна и его лидерские качества. Нужно лишь дать им одну общую цель.

Даже хорошо, что регулярный сезон вот-вот начнется, потому что летом вокруг команды было очень много лишних разговоров, а теперь все хоккеисты сосредоточены только на том, что происходит на льду», – рассказал Типпет в интервью официальному сайту «Финикса».

дата: 27.02.14 просмотров: 1375
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дэйв Типпет рад оказаться в этой команде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рэй Эмери конечно все равно увидел
«За последние пару месяцев я вполне освоился в «Филадельфии». С большинством ребят я виделся еще до открытия тренировочного лагеря, что очень важно, но конечно все равно увидел много незнакомых лиц. Сейчас мне нужно доказать, что я достоин выступать в этой команде.

Антон Волченков это непривычное чувство
«Для меня это непривычное чувство, так как я восемь лет играл в НХЛ за одну и ту же команду. Конечно, тяжело вот так уходить, но, с другой стороны, я очень рад, что подписал контракт с клубом, который постоянно играет в плей-офф. С нетерпением жду матчей в составе

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости