Команды НХЛ
 

Рэй Эмери конечно все равно увидел

 

Экс-голкипер «Атланта» Рэй Эмери поделился своими впечатлениями от первых тренировок в составе «Филадельфии», выразил уверенность в том, что в этом сезоне «летчики» способны на многое, и оценил период карьеры, который он провел в России.

«За последние пару месяцев я вполне освоился в «Филадельфии». С большинством ребят я виделся еще до открытия тренировочного лагеря, что очень важно, но конечно все равно увидел много незнакомых лиц. Сейчас мне нужно доказать, что я достоин выступать в этой команде.

Все игроки понимают, что у нас сейчас собралась очень сильная команда. Многие игроки, которые уже были хороши, приобретя опыт, стали еще лучше. Все понимают, что пришло время побеждать и побеждать прямо сейчас.Кстати, интересует массаж белгород недорого.

Что касается опыта игры в России, он был полезен. Уровень хоккея там не такой высокий, как в НХЛ. Условия жизни хорошие, партнеры по команде хорошие. Команда играла, руководство относилось к нам нормально. Если бы у меня не возникло никаких вариантов здесь, я бы с готовностью вернулся в КХЛ.

Со мной вели переговоры несколько клубов НХЛ, но я больше всего хотел играть в «Филадельфии». У «Флайерс» и так была хорошая оборона, а с появлением Криса Пронгера стала еще лучше. Это отличное приобретение. Его опыт очень поможет нам. Он не просто классный игрок – у него есть опыт больших побед, а это довольно редкое сочетание», – цитирует Эмери Sporting News.

дата: 27.02.14 просмотров: 1360
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Рэй Эмери конечно все равно увидел.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лукаш Крайчек было моим приоритетом
«Я хотел остаться в «Филадельфии», это было моим приоритетом. Хотелось бы уже подольше поиграть в одном месте, а не перезжать с места на место. Мы договорились с клубом на счет условий соглашения, но на данный момент у «Флайерс» в составе 9 защитников, так что мы

Гимаев опыт в Кубке
Я напомню, что Нойвирт два года подряд был лучшим в плей-офф АХЛ и приводил «Херши» к чемпионству. Это не такая уж мертвая лига. А у Варламова есть опыт в Кубке Стэнли. Правда, не победный. Но тем не менее…

Рэй Эмери знаем друг друга
Мы со Стивом Мэйсоном знаем друг друга – занимаемся в Торонто летом неподалеку друг от друга. Он отличный молодый вратарь, который знает, что такое успех. Рассчитываю, что мы будем работать в тандеме. В прошлом сезоне мы с Кори помогали друг другу стать лучше в «Чикаго». Буду рад

Марк Гандлер костяк составляют игроки третьего звена
Думаю, «Кэпиталз» еще прибавит. По качеству игры это где-то восьмая команда Востока, должна быть в плей-офф. Но сложно догонять конкурентов, когда во многих матчах разыгрываются три очка, а победа дает только два. И после локаута все варятся только в своих конференциях.

Синди Кросбиэто хороший опыт и мы уезжаем с победой
Девять месяцев и один локаут назад мы уже видели битву «летчиков» с «Питтсбургом» – в первом раунде Кубка Стэнли. Это напоминало бразильский карнавал. И по счету (8:5, 8:4, 10:3…), и по бушующим страстям. В забегаловках Филадельфии даже выпустили сорт пива

Поиск
Горячие новости