Команды НХЛ
 

Евгений Малкин даже под угрозой санкций от НХЛ

 

Форвард «Питтсбурга» и сборной России Евгений Малкин заявил, что намерен выступать на Олимпиаде-2014 в Сочи даже под угрозой санкций от НХЛ.

«К словам Овечкина про Олимпиаду мне нечего добавить, я полностью с ними согласен. У меня такое же мнение. Мы даже разговаривали с ним по этому поводу. Играть в Сочи – моя мечта, особенно потому, что Олимпиада пройдет в России. И если я буду в хорошей форме, буду числиться кандидатом на место в составе, если меня пригласят, нет никаких шансов, что я откажусь.

Если НХЛ запретит ехать на Игры и применит санкции, я предпочту заплатить штрафы и поехать. Даже в случае серьезных наказаний типа двухгодичной дисквалификации, я, наверное, все равно уеду. Можно ведь и дальше играть в России. Сейчас об этом рассуждать трудно, но могу дать стопроцентную гарантию, что поеду в Сочи.Кстати, хочу купить коллекционные карточные игры недорого.

Я вообще не знаю американских или канадских хоккеистов, которые не хотели бы выступить на Олимпиаде. Я разговаривал со многими, включая Кросби и других парней, и все они понимают, что такое событие бывает раз в четыре года, в мире хоккея это один из главных приоритетов. Поэтому игроки так желают оказаться там.

Те же, кто не горят желанием ехать на Олимпиаду – просто хотят зарабатывать деньги и не любят хоккей. Мне лично незнакомы игроки, которые не хотят поиграть на Играх или чемпионатах мира», – цитирует Малкина The Puck Daddy.

дата: 27.02.14 просмотров: 1355
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин даже под угрозой санкций от НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тед Леонсис поделился своим мнением о проблеме
«Признаться, пока еще не думал о предстоящей Олимпиаде. Что случиться, если кто-то из игроков получит травму? Ну, а что я могу поделать. Они все равно хотят выступать на Олимпиаде. В Ванкувере будут все лучшие, и каждый из них может травмироваться. Все находятся в равных условиях.

Преимущества занятий в фитнес клубе
Занятия фитнесом сегодня являются не просто модной забавой, но превосходным способом оставаться в спортивной форме. Фитнес – уже давно неотъемлемая часть жизни успешного человека. Чтобы начать заниматься фитнесом, нужно выбрать подходящий фитнес-клуб и приобрести абонемент. На сегодняшний

Евгений Малкин Все команды рубятся хотят в плей-офф
Конечно, я туда поеду, если меня вызовут в сборную. Никаких препятствий не вижу. Я готовлюсь к Сочи, иногда об этом думаю. Но впереди плей-офф Кубка Стэнли, может, чемпионат мира. Еще целый год!

Малкин: У меня есть информация, что НХЛ всех отпустит на Олимпиаду. Даже ес ...
Малкин: У меня есть информация, что НХЛ всех отпустит на Олимпиаду. Даже если упрутся, мы все равно поедем

Николсон: игроки НХЛ должны поехать на Олимпиаду в Сочи
Николсон: игроки НХЛ должны поехать на Олимпиаду в Сочи

Поиск
Горячие новости