Команды НХЛ
 

Тед Леонсис поделился своим мнением о проблеме

 

Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис поделился своим мнением о проблеме проведения хоккейного турнира на Олимпиаде-2014 в Сочи.

«Признаться, пока еще не думал о предстоящей Олимпиаде. Что случиться, если кто-то из игроков получит травму? Ну, а что я могу поделать. Они все равно хотят выступать на Олимпиаде. В Ванкувере будут все лучшие, и каждый из них может травмироваться. Все находятся в равных условиях.

Что касается Олимпиады-2014, то я считаю, что НХЛ это прежде всего лига игроков. Они должны иметь право высказывать свое мнение, и с ним (мнением) нужно считаться. Мы будем поддерживать хоккеистов, но на их месте я бы серьезно задумался. Куда денутся деньги, которые крутятся вокруг Олимпиады? Кто-то получит миллиарды, но это будут не игроки и не лига.Кстати, хочу купить караоке в москве недорого.

Люди, которые работают на матчах НХЛ на две недели останутся без работы. А в один день кто-то из классных мастеров получит травму и, несмотря на страховку, не сможет подписать контракт. Хоккеисты начнут думать дважды перед тем, как дать согласие на поездку в сборную.

Мы понимаем, что Олимпиада очень важна игрокам, но их желание стоит нам кучу денег. НХЛ тоже хотелось бы получить что-то взамен.

Недавно я поговорил с Овечкиным. Я пытался объяснить ему следующее. Смотрите, Олимпиада приносит огромную прибыль. Миллиарды долларов! Миллиарды! Но НХЛ не получит с этого ни цента, КХЛ не заработает на этом ни цента, хоккеисты не заработают на этом ни цента», – цитирует Леонсиса The Washington Post.

дата: 27.02.14 просмотров: 1308
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Тед Леонсис поделился своим мнением о проблеме.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тед Леонсис поделился ожиданиями
Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис поделился ожиданиями от предстоящего плей-офф, а также рассказал о перспективах команды в ближайшем будущем.

180 НХЛовцев прилетит в Сочи-14
Вице-президент НХЛ Билл Дэйли на совещании в Стокгольме поделился подробностями того, как его лига примет участие в Олимпиаде в Сочи.

Преимущества занятий в фитнес клубе
Занятия фитнесом сегодня являются не просто модной забавой, но превосходным способом оставаться в спортивной форме. Фитнес – уже давно неотъемлемая часть жизни успешного человека. Чтобы начать заниматься фитнесом, нужно выбрать подходящий фитнес-клуб и приобрести абонемент. На сегодняшний

НХЛ хочет покорить Старый Свет


Николсон: игроки НХЛ должны поехать на Олимпиаду в Сочи
Николсон: игроки НХЛ должны поехать на Олимпиаду в Сочи

Поиск
Горячие новости