Команды НХЛ
 

Джефф Скиннер произвести хорошее впечатление

 
Будущей ночью состоится еще ряд предсезонных матчей: Питтсбург - Детройт, Торонто - Оттава, Коламбус - Вашингтон, Монреаль - Бостон, Тампа-Бэй - Чикаго, Миннесота - Сент-Луис, Колорадо - Лос-Анджелес, Ванкувер - Эдмонтон, Анахайм - Сан-Хосе.

Вчера Оттаве в первом выставочном матче удалось победить Торонто 5:0, и хорошее впечатление от своей игры оставил вратарь Сенаторов Робин Ленер, выбранный на драфте 2009 года. У команды как раз есть проблемы с нестабильной игрой Леклера и Эллиотта, поэтому Ленер может получить шанс стать основным стражем ворот.

"Не думаю, что есть хоть один хоккеист, кто разочаровал бы меня своим выступлением. Все сыграли хорошо" - похвалил команду тренер Кори Клоустон.

Лавины Колорадо вчера обыграли Сент-Луис 3:1, а молодой защитник Кевин Шеттенкирк имел шанс проявить себя в первой команде. Получилось не все, так как Кевину удалось забросить шайбу мощным броском от синей линии, однако позже он привез гол своей команде, отдав шайбу сопернику прямо перед воротами.

"Немного запаниковал, так как находился под давлением. Думаю, скоро я привыкну к новым условиям" - говорит Шеттенкирк.

Удалось победить и Молниям Тампы-Бэй, которые справились с Далласом 4:2. Две шайбы неожиданно забросил 30-летний Адам Холл. Весь прошлый сезон он провел в фарм-клубе, однако в дебютной встрече для Ги Буше, нового тренера Лайтинг, правый крайний постарался произвести хорошее впечатление. Еще по голу оформили Доминик Мур и Маттиас Олунд.

Соседи Тампы, Пантеры Флориды, успешно сыграли с Каролиной, выиграв 4:1. Отметим шайбу и передачу защитника Эрика Гадбрансона, выбранного на драфте 2010 года. Новичок Ураганов форвард Джефф Скиннер провел на площадке почти 12 минут, но запомнился лишь двумя бросками.Кстати, интересуют кухни на заказ недорого.

Анахайм хоть и проиграл стартовый матч Финиксу 1:4, но дебютанты Уток - Кэм Фаулер и Эмерсон Итем - довольны своей первой грой.

"Мечты сбываются! Пусть это всего лишь выставочная игра, но я был в составе одной команды НХЛ, которая противостояла другой команде НХЛ" - рассказывает Фаулер.

Дьяволы Нью-Джерси проиграли по буллитам Филадельфии, однако сделали это без Ильи Ковальчука. Ожидается, что российский форвард сыграет в следующем выставочном матче против Рейнджерс. На игру Илья выйдет в звене с Зейджаком и Паризе.

дата: 07.03.14 просмотров: 1287
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джефф Скиннер произвести хорошее впечатление.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сенаторы победили Синие Жакеты
Во втором матче дня Ванкувер на своей площадке обыграл Королей Лос-Анджелеса. Основую работу сделали братья Седины: оба сперва записали по ассисту во время шайбы Барроуса, а затем Хенрик забросил с передачи Эдлера. Еще голы у канадцев оформили форвард Таннер Гласс и Кайл Веллвуд - последний

Даугавиньш: хорошо, что помог своей команде победить
Даугавиньш: хорошо, что помог своей команде победить

Синие Жакеты проиграли Сенаторам
Оттава удержала минимальную победу, а я бы отметил игру Алексея Ковалева, который провел поединок очень активно и полезно, сделав еще и одну голевую передачу. Сенаторы идут на первом месте в своем дивизионе и на третьей позиции в конференции.

Сенаторы одолели Жакетов
 Довольно равная игра состоялась в Оттаве, куда приехал Коламбус. Первый период запомнился в основном розыгрышами большинства гостей и несколькими шансами Сенаторов забросить шайбу в меньшинстве. Не забросили и пропустили сами в неравных составах - красивую комбинацию завершил Хуселиус.

НХЛ: Определился порядок выбора игроков на драфте-2010
НХЛ: Определился порядок выбора игроков на драфте-2010

Поиск
Горячие новости