Пантеры легко обыгрывают Медведей

Интереснейшей встречей дня назовем противостояние Рейнджеров и Дьяволов, которые выявили победителя лишь в овертайме. Мариан Габорик, несмотря на проблемы со спиной, забросил две шайбы, в том числе победную. Отметим, что в звене со словаком как и ожидалось играют Александр Фролов и молодой Дерек Степан. Да и у Нью-Джерси Ильи Ковальчук действовал в тройке с Паризе и Зейджаком - они организовали три гола, но проиграли 3:4. Руслан Федотенко, находящийся на просмотре, провел на льду 14 минут и нанес шесть бросков.

Флорида - Бостон 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)

Шайбы: 08:47 Бут (Райнпрехт, Фролик) - 1:0, 14:28 Кампфер (Райдер) - 1:1, 16:57 Бут (Куликов) - 2:1, 21:15 Уайдмен (Вайсс, Фролик) - 3:1, 45:52 Ловеккио (Хэмилл) - 3:2

Вратари: Плант (Вокоун) - Шафер

Любопытно было посмотреть и на Эдмонтон, игравший против Молний Тампы-Бэй. В составе Нефтяников на лед вышли молодые Холл и Пааярви (Эберле не играл), сделавшие результат! Швед Пааярви и вовсе отметился хет-триком и одной голевой передачей, а Холл, первый номер драфта, ограничился одним голом. В итоге Тампа, действовавшая без своих лидеров, уступила 2:5.Кстати, хочу купить балетки для танцев недорого.

Лос-Анджелес и Финикс договорились о проведении сразу двух матчей между разнымии составами: в итоге Койоты победили и там, и там, добыв победы в основное время (3:1) и в овертайме (2:1). Отметим, что в одном из матчей первую шайбу за Королей забросил Алексей Поникаровский.

Очень активны хоккеисты Торонто, которые уже третий день в игре! После поражения (0:5) и победы (4:1) над Оттавой Кленовые решили сыграть с Филадельфией, добившись победы в серии буллитов 3:2.

дата: 07.03.14 просмотров: 1477

Вы читали: Пантеры легко обыгрывают Медведей.

Пингвины переигрывают Синих Жакетов
Были и более скромные победы, например, Каролины над Атлантой 1:0, а мы отмечаем шайбу новичка Джеффа Скиннера, а также почти 23 минуты игры защитника Антона Бабчука - больше у Харрикейнз сыграл лишь Питканен. Монреаль вернул в ворота Прайса и получил шесть шайб от Оттавы, где хороший матч провели

Дерек Степан ограничился одним голом

Тайлер Питлик победили молодые Ястребы
В итоге яростной перестрелки победили молодые Ястребы, а Пингвины завершили турнир с двумя победами и одним поражением. При этом разница шайб получилась у них отрицательной.

Питтсбург и Руслан Федотенко провели не самую лучшую неделю
Питтсбург и Руслан Федотенко провели не самую лучшую неделю, проиграв в двух матчах из трех. На старте семи дней Пингвины на своем льду без вопросов уступили Дьяволам Нью-Джерси 0:4. Если уж никто из лидеров не набрал очечков, то что спрашивать с Федотенко. Как уже говорилось, проиграл Питтсбург и

Случилось это в победном поединке
Еще один довольно хороший матч удался Пони в противостоянии с Монреалем, где Торонто выиграл 3:0, а левый крайний хоть и не набрал очков, но отметился показателем полезности плюс два. Дело в том, что именно звено Поникаровского, Стаяна и Кесселя соорудило две шайбы, и Алексей был на льду во время