Пингвины переигрывают Синих Жакетов

А Нью-Джерси с Рейнджерами опять зарубились на крупный счет! Недавно команда Тортореллы победила Дьяволов в овертайме 4:3, а сегодня в том же овертайме они выиграли 5:4. Самое активно участие в триумфе контрольного поединка принял Руслан Федотенко, набравший за матч три очка (1+2), в том числе и за гол, который перевел игру в пост-регулярное время. Еще круче в атаке сыграл защитник Майкл Дель Зотто - у него и победная шайба, и еще три ассиста. В составе Дьяволов продолжает обживаться на правом краю нападения Ковальчук, набавший сегодня два очка за гол и результативную передачу. У его партнера по тройке, Зака Паризе, три таких передачи за эту встречу.

Питтсбург - Коламбус 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

Шайбы: 12:03 Ратчук (Брассар) - 0:1, 36:48 Дюпуи (Эшем) - 1:1, 42:47 Малкин (Хатчинсон, Тангради) - 2:1, 57:17 Эшем (Джеффри, Кеннеди) - 3:1

Вратари: Флери - Мэйсон

Были и более скромные победы, например, Каролины над Атлантой 1:0, а мы отмечаем шайбу новичка Джеффа Скиннера, а также почти 23 минуты игры защитника Антона Бабчука - больше у Харрикейнз сыграл лишь Питканен. Монреаль вернул в ворота Прайса и получил шесть шайб от Оттавы, где хороший матч провели Джейсон Спецца (2+1) и Сергей Гончар, набравший свой первый пункт в новом коллективе.Кстати, интересует лечение в германии недорого.

Снова внимание к себе привлекает Филадельфия, завершающая уже четвертый предсезонный поединок в серии буллитов! Основное время игры против Миннесоты свелось к счету 2:2, а в послематчевых бросках победу Летчкам принес Николай Жердев, который отметился голом и в первым периоде. Судя по всему, нападающий неплохо себя чувствует в новой команде.

Еще одной буллитной серией порадовали хоккеисты Калгари и Тампы-Бэй, сыгравшие 60 минут с результатом 4:4. Правда, у Молний был довольно сильный подбор исполнителей, а вот Огни играли без звена Тангея, Йокинена и Игинлы. Зато Коталик набрал три очка и буллит забил. У Лайтинг забрасывали их звезды - Лекавалье, Стэмкос и Ганье, хотя в серии послематчевых бросков они не помогли.

дата: 07.03.14 просмотров: 1486

Вы читали: Пингвины переигрывают Синих Жакетов.

Сенаторы уступают Клинкам
Колорадо и Даллас, сыграв составами, близкими к основным, завершили свой поединок победой Лавин со счетом 2:1. Две шайбы забросил Пол Счастны, а в воротах команд отыграли партнеры по провальному для Эвеланш позапрошлому сезону Будай и Рэйкрофт. Огни Калгари справились с Финиксом 3:1, а мы отмечаем

Ураганы все же упускают викторию Саблезубым хищникам
На второй контрольный матч тренер Монреаля решил вместо освистанного Кэри Прайса поставить Алекса Ода, и в итоге Канадиенс разобрались с Отттавой 4:2. Впрочем, у Монреаля и состав был более боевой.

Дани Бриер просто приехал на просмотр

Пингвины проиграли Ураганам
В состав Пингвинов вернулся Евгений Малкин, который вновь играл в одном звене с Поникаровским и Федотенко. Как раз Руслан и Алексей помогли Пингвинз сравнять счет после гола Бойчака, а потом и выйти вперед. Поникаровский в конце второго периода во время численного преимущества классно отдал на