Молотильщик смогли переиграть медведей

Несмотря на четыре подряд победы, Атланта никак не могла подняться выше восьмого места Востока, так как все гранды конференции демонстрируют хорошие результаты и дружно набирают очки. И вот в гости к Трэшерз приехали Медведи Бостона, опережающие команду Крейга Рэмси всего на один пункт! Стартовый период Атланта провела великолепно, реализовав почти все свои возможности и сделав счет 3:0. Во всех трех шайбах поучаствовал Бафальен - защитник забросил сам и отдал две голевые передачи. Сперва Эвандер Кэйн, находясь перед воротами, удачно подставил клюшку под передачу партнера, затем сам Бафальен классно пальнул из-под защитника, а разгромным результат сделал Джим Слейтер, выкатившийся один на один с Раском. Отметим грубые ошибки обороны Бостона во всех трех голевых случаях.

Атланта - Бостон 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)

Шайбы: 08:32 Кэйн - 9 (Стюарт, Бафальен) - 1:0, 12:22 Бафальен - 9 (Бурмистров, Одуя) - 2:0, 14:42 Слейтер - 3 (Бафальен) - 3:0, 32:22 Уилер - 5 (Райдер) - 3:1, 39:47 Бергфорс - 6 (Бафальен, Энстрем - больш) - 4:1

Вратари: Павелец - Раск

Броски: 26 (12+8+6) - 41 (10+17+14)

Три звезды: Бафальен, Павелец, Кэйн - все Атланта

Вторую 20-минутку Атланта начала спокойно, с уверенностью в своих силах. Бостон атаковал не слишком опасно, а Трэшерз убивали настрой соперника и игровое время с помощью драк! Перчатки сбрасывали Эвандер Кэйн и Эрик Болтон, сражавшиеся с Мэттом Ханвиком и Шоном Торнтоном соответственно. Тем не менее, Медведи в середине периода подловили оппонента на плохой смене, и Блэйк Уилер реализовал выход один на один. У Брюинз после этого получился отличный штурм ворот Павелеца, однако кипер Атланты и его партнеры отстояли преимущество в две шайбы. А затем в чужой зоне грубо обошлись с Александром Бурмистровым, которого толкнули головой в борт. Нормальной драки не получилась, а Трэшерз ответили реализацией большинства - тот же Бафальен отпасовал на Бергфорса, а Никлас в касание переправил шайбу в ворота.

В заключительном периоде хозяева совершенно спокойно сохранили разрыв в три шайбы, успев еще и убить четыре игры в большинстве у соперника. Бостон проигрывает четвертый матч из последних пяти, Атланта выигрывает пятый раз подряд и обходит Брюинз в турнирной таблице.Кстати, интересует диагностика автомобилей недорого.

Победу едва не опустил Вашингтон, принимавший на своем льду Каролину. После первого периода Столичные спокойно вели в счете 2:0 - очередной гол Семина, очередной ассист Овечкина и шайба молодого Йоханссона. Команда Пола Мориса один гол отыграла в начале второй 20-минутки, а равным счет сделал Эрик Стаал всего за три секунды до завершения третьего периода! Гости выиграли вбрасывание, шайбу доставили на пятак, а там уж капитан Ураганов свое дело сделал. Каролина спасла одик пункт, однако в серии буллитов выиграл Вашингтон, единолично возглавив общую таблицу Лиги.

Еще одно дивизионное соперничество прошло в Детройте, куда наведался Коламбус. Команда Скотта Арниэла блестяще провела четверть сезона и заслуженно занимает четверто место Запада. Впрочем, с мощными Красными Крыльями Блу Джекетс справиться не смогли, уступив им 2:4. Детройт является лидером конференции и скрытым лидером Лиги, так как Ред Уингз сыграли на четыре встречи меньше, чем Вашингтон.

дата: 07.03.14 просмотров: 1370

Вы читали: Молотильщик смогли переиграть медведей.

Чёрные Ястребы смогли победить Блюзменов
Хозяева поняли, что ловить им сегодня нечего, начав грубить. Скотт Никол получил четыре минуты штрафа, а вот Детройт, удивительное дело, такое крупное большинстве в голы не превратил. Как только Никол покинул пеналти-бокс, Сан-Хосе забросили свою третью - Клоу сыграл на добивании после броска

Чёрные Ястребы забили Касаткам
Интересно, что Дастин Бафальен едва не сделал хет-трик. А, может, и сделал! Дело в том, что они вместе с Кэйном и даже Эдлером из Ванкувера запихали пятую шайбу в ворота Люонго. Гол записали на Патрика Кэйна, оставив Бафальена без трех шайб за один матч. Впрочем, позже решение могут изменить. А мы

Медведи забили Летчикам
В ходе домашних игр Бостон не дал сопернику ни единой возможности хоть раз выйти вперед в счете, и такое счастье предоставилось Летчикам лишь на третьей минуте третьего матча, когда Аарон Эшем точным броском завершил красивую контратаку хозяев. Медведям хватило всего ничего, чтобы выйти вперед!

Молотильщик сделали Листов
Как всегда хорош Джейсон Спецца (2+2) и снова отметим молодого защитника Эрика Карлссона, который трижды ассистировал партнерам и трижды делал это в большинстве. Оттава, имевшая проблемы с игрой в начале марта, сейчас заработала серию из пяти побед и без малого выход в плей-офф.