В первом дивизионе уже подарил двух счастливчиков

К сожалению, аккурат в новогоднюю по понятным причинам вне поля нашего зрения осталась битва за первое место в группе B между Канадой и Швецией! Напомним, победитель квинтета сразу выходит в полуфинал, тогда как вторая и третья команды оказываются только в четвертьфинале. Так вот канадцы и шведы, встретив первого реального конкурента, выдали результативнейший матч, который принес зрителям десять шайб! Основное время и овертайм завершились со счетом 5:5, а вот в серии буллитов сильнее оказалась шведская сборная! А потому шведы выбрались в полуфинал, а Канаде придется в 1/4 встретиться со Швейцарией, что не должно стать серьезным испытанием для Кленовых. Кстати, хочу купить jailbreak iphone недорого.

Из группы A в полуфинал автоматически вышла сборная США, без проблем выигравшая у всех соперников. Вслед за американцами далее пробились финны и швейцарцы. О последних мы уже сказали, а вот Финляндия в четвертьфинале выходит на сборную России, и это должен быть великолепный матч! Да, кстати, финала Канада - США точно не будет, ведь победитель встречи швейцарцев и канадцев в полуфинале попадает на американцев. Вторую пару составит Швеция и триумфатор битвы Россия - Финляндия.

И о грустном. В "релегейшен" раунд попали Чехия, Словакия, Германия и Норвегия, которые в своей группе определят двух вылетающих из элиты. Напомним, чемпионат мира в первом дивизионе уже подарил двух счастливчиков, которые поднялись в высшую лигу - это сборные Латвии и Дании.

2. Швеция - победитель пары Финляндия - Россия

Релегейшен раунд (вылетают две последние команды)

3. Дмитрий Орлов (Россия) - 8 (1+7)
4. Владимир Тарасенко (Россия) - 7 (2+5)
5. Райан Джохансен (Канада) - 7 (1+6)

дата: 11.03.14 просмотров: 1182

Вы читали: В первом дивизионе уже подарил двух счастливчиков.

Россия продула Швейцарии
А вот и первая сенсация! Сборная России не встретится с Канадой на молодежном чемпионате Мира, ибо она проиграла Швейцарии в четвертьфинале! Напомним, что первая команда группы сразу выходила в полуфинал, а вот тем, кто расположился за ней, приходится играть в 1/4. Первый период встречи прошел без

Если он продолжит выступать столь же уверенно
Топ-матч дня состоялся между сборными России и Швеции. Россияне, хоть и обыграли недавно финнов, но оставили не самое мощное впечатление, а вот шведская команда была хороша в обоих своих предыдущих поединках. Кроме того, стоит сказать, что у ребят были всего сутки на отдых после встречи с

Третий день на молодежном чемпионате Мира
Указывать в статье конкретные веб-студии и сайты было бы некорректно, однако мы считаем возможным осветить обобщенные данные о ценах на создание сайтов в Калуге и Москве.

Весьма удивила сборная Австрии
Весьма удивила сборная Австрии, которой удалось навязать борьбу самим шведам! Выиграв стартовый период 2:0, скандинавы проиграли вторую 20-минутку 2:3, и проснуться сумели только к завершению заключительного периода, когда никидали австрийцам три шайбы за шесть минут. Пока именно сборная Швеции

НХЛ: шведы стремятся играть в лиге больше других европейцев