Окулы смогли победить команду Медведей

Сан-Хосе Шаркс в рамках семиматчевой выездной серии приехали в Бостон. Обе команды начали матч активно. Много физической игры, пара опасных атак. Уже с самого начала Антти Ниеми довелось попотеть, отразив бросок Джонни Бойчака, а чуть позже остановив выход Марка Рекки, сбив того с ног щитком. Уже на пятой минуте завязалась небольшая потасовка между Джамалом Майерсом и Шоном Торнтоном, но судьи вовремя вмешались и Торнтон в итоге получил две штрафных минуты за то, что рано выскочил на лёд. С большинством Акулам пришлось немного повозиться. Под его конец Логан Котюр красивым бекхендом отправил шайбу прямо между ног Тима Томаса. В концовке периода Ниеми отметился еще парочкой хороших сейвов. Также не обошлось и без драки, которую на этот раз судьи предотвратить не успели. Бен Игер сцепился с Адамом Макквейдом, оба в итоге оказались на льду.

Бостон – Сан-Хосе 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

Шайбы: 07:22 Котюр – 23 (Клоу, Власич – больш) – 0:1, 59:57 Сетогучи – 11 (Клоу, Валлин – в пустые ворота) - 0:2

Вратари: Томас - Ниеми

Броски: 26 (8+10+8) – 18 (5+6+7)

Три звезды: Котюр (СХ), Ниеми (СХ), Крейчи (Б)

Во втором периоде на льду были видны игроки Брюинз и Антти Ниеми. За 20 минут Ниеми отбил десять бросков по своим воротам. Хорошо себя проявил Бен Игер, который заблокировал четыре броска, а также пару раз участвовал в атаках Шаркс. Одна из немногочисленных атак Сан-Хосе привела к взятию ворот, но гол не был засчитан. Дуглас Мюррей забросил шайбу в ворота, но было зафиксировано нападение на вратаря со стороны Бена Игера, потому счёт остался прежним.Кстати, интересует интернет магазин книги недорого.

Просто отвратительно начали Акулы заключительный период. В первой половине периода Шаркс нанесли аж один бросок по воротам соперника. А Мишки то и делали, что прессинговали соперника как могли, но при этом нельзя не отметить хорошую игру Акул в защите. Под конец матча гости начали исправляться и провели пару хороших атак. Сперва Хитли, оставшись открытым в нескольких метрах от ворот, нанес мощный бросок, но Томас не дремал. Два выхода запорол Девин Сетогучи и еще один Игер. В конце матча Бостон сменил вратаря на шестого полевого, за что поплатился шайбой, которую забросил Сетогучи.

Прекрасная игра в исполнении Антти Ниеми принесла третью кряду победу для Сан-Хосе. А финн, сделав 26 сейвов, записал на свой счёт третий шатаут в сезоне.

дата: 13.03.14 просмотров: 1441

Вы читали: Окулы смогли победить команду Медведей.

Окулы смогли победить Медведей

Пингвины атаковали Дэвилз
Третий период начался с удаления Валттери Филппулы, который сфолил против Джо Торнтона, но большинство Шаркс не реализовали. В середине третьего периода второй дубль для Шаркс делает Логан Котюр. После броска Райана Клоу шайба попала в лезвие конька Котюра, после чего отлетела в ворота. Матч

Пингвины смогли забить Дэвилз
Первый гол забил Дэни Хитли, а второй гол через пару секунд после розыгрыша вбрасывания оформил Логан Котюр – 3:2. Пару шансов отличиться было у Детройта, но Ниеми сыграл на уровне. Под конец второго периода Сан-Хосе удваивают преимущество. Гол на счету Дэни Хитли, второй для него в этом

Кэпы смогли одолеть Молнии
Пятая минута второго периода, а Ванкувер уже впереди на две шайбы. Гол на счету Микаэля Самуэльссона. Множество моментов для того, чтобы отметиться было у игроков Сан-Хосе, но либо удары приходились мимо ворот, либо Люонго был на своём мести и спасал Ванкувер. В конце периода у Сан-Хосе было

НХЛ: гол Кутюра принёс "Сан-Хосе" победу над "Бостоном"