Кэпы смогли одолеть Молнии

Всего пять минут понадобилось Александру Сёмину, чтобы превратить лидерство Вашингтона над Тампой в разгром - 6:0. За пять минут Сёмин сделал хет-трик, а Семён Варламов совершил 17 сейвов и тем самым заработал свой первый шатаут в этом сезоне. Джимми Ховард совершил 34 сейва, а также не дал реализовать буллит Джареду Боллу, тем самым помог добыть победу Детройту над Коламбусом. Голом и ассистом отметился Валттери Филппула, поучаствовав во всех голах своей команды, 2:1.

Вашингтон – Тампа-Бэй 6:0 (1:0, 4:0, 1:0)

Шайбы: 03:09 Карлсон – 3 (Йоханссон) – 1:0, 24:38 Эрскайн – 3 (Фэйхи, Лайч) – 2:0, 26:52 Сёмин – 15 (Йоханссон) – 3:0, 28:56 Сёмин – 16 (Бэкстрем, Овечкин – больш) – 4:0, 31:21 Сёмин – 17 (Бэкстрем, Овечкин – больш) – 5:0, 54:46 Поти – 2 (Хендрикс) – 6:0

Вратари: Варламов – Смит (Эллис)

Броски: 29 (10+14+5) – 17 (4+7+6)

Три звезды: Сёмин, Карлсон, Варламов – все Вашингтон

В матче Баффало Сейбрз и Торонто Мэйпл Лифс всю игру сделали специальные бригады. Два гола в большинстве в исполнении Джордана Леопольда и Томаша Ванека, а также гол в меньшинстве Патрика Калеты приносят победу для Баффало 3:1, и при этом прервали двухматчевую проигрышную серию. Трэшерз записали на свой счёт четвёртую победу кряду, расправившись у себя дома с одним из лидеров Восточной конференции – Монреалем, 3:0. Дятлы перебросали Канадцев почти в два раза (47:25), а Ондрей Павелец, совершив 25 сейвов, записал на свой счёт второй сухой матч в последних четырёх матчах.Кстати, интересуют webmoney wmr недорого.

40 сейвов совершил Хенрик Лундквист, записав при этом третий сухой матч в сезоне, а его Рейнджерс обыграли Флориду со счётом 3:0. Рейнджерс в этом матче забивали голы "на любой вкус". Брэндон Праст – гол в меньшинстве, Райан Кэллахан – гол большинстве и Дерек Степан отметился при равных составах, а Марк Стаал отметился двумя ассистами. Свою шестнадцатиматчевую безголевую серию оборвал Майк Рибейро, забив победный гол в матче Далласа с Сент-Луисом, 3:2. Эта победа стала второй кряду для Далласа и помогла Звёздам подняться на восьмое место в Западной конференции.

Довольно принципиальное противостояние проходило в Ванкувере, где Касатки принимали у себя Сан-Хосе Шаркс. Начало матча прошло под контролем Ванкувера - Кэнакс нанесли пару опасных ударов по воротам Антти Ниеми, но финн справился со всеми атаками. На десятой минуте матча Касатки всё-таки смогли пробить вратаря. Джефф Тамбеллини добил шайбу в ворота Сан-Хосе после удара Александра Эдлера. За пять минут до конца первого периода после удара Джо Торнтона на добивание уже сыграл Дэни Хитли, счёт 1:1.

Второй период начался с атак Акул, но гости сами при этом пропустили. После паса Яника Хансена Рафи Торрес в одно касание отправил шайбу в ворота Сан-Хосе. Пятая минута второго периода, а Ванкувер уже впереди на две шайбы. Гол на счету Микаэля Самуэльссона. Множество моментов для того, чтобы отметиться было у игроков Сан-Хосе, но либо удары приходились мимо ворот, либо Люонго был на своём мести и спасал Ванкувер. В конце периода у Сан-Хосе было большинство, но реализовать его Акулы не смогли, счёт так и остался 3:1.

Начало третьего периода, и Акулы пытались прессовать Касаток, но всё никак не могли закрепиться в зоне соперника. А Ванкувер в это время регулярно проводил контратаки, одна из которых закончилась мощнейшим ударом Рафи Торреса и сейвом Антти Ниеми, а другая привела к взятию ворот. Дэн Бойл совершил грубейшую ошибку, отдав пас прямо на клюшку Самуэльссону, а Микаэль отправил снаряд в ворота Ниеми. Пять минут до конца, а Кэнакс забивают пятую. Александр Барроус отправил шайбу в ворота Сан-Хосе после паса из-за ворот от Хенрика Седина. Касаткам и этого было мало! Кит Баллард мощным щелчком от синей линии сделал счёт 6:1. Разгром над Сан-Хосе позволил Ванкувер закрепиться на первой строчке северо-западного дивизиона.

дата: 07.03.14 просмотров: 1393

Вы читали: Кэпы смогли одолеть Молнии.

Пингвины смогли победить Клинков
На четвёртой минуте Кеслер забил гол в ворота Лавин, но момент был очень спорный, так как Тамбеллини сначала ударил клюшкой Петера Будая по голове, а потом уже шайба залетела в ворота. После такого нарушения можно с уверенностью сказать, что судьи решили подарить гол Ванкуверу, счёт 3:1. Колорадо

Кэпы смогли сделать Молотильщиков
Четвёртая минута третьего периода, а Анахайм уже сравнивает счёт. Перри броском в дальнюю девятку сделал дубль в этом матче. На десятой минуте периода Данкан Кит мог вывести Ястребов вперёд, пробив мощным щелчком от синей линии, но попал в штангу. За три минуты до конца периода у Тэйвза был шанс

Канадиенс атаковали команду Медведей
Второе кряду поражение потерпели Блюзмены из Сент-Луиса, на этот раз обидчиками стали Хищники из Нэшвилла. Победу Предаторз принёс реализованный буллит Марселем Гочем, тем самым Хищники прервали свою пятиматчевую проигрышную серию.

Клинки смогли забить Дэвилз
Совсем ничего не удавалось у Чикаго в матче с Финиксом. И хотя первыми забили именно Ястребы, никудышная реализация стала залогом поражения. 35 сейвов в исполнении Джейсона Лабарбары, а также голы Турриса и Беланже приносят победу Койотам.

Рейнджерс победили Ястребов
За шесть минут до конца первого периода Мэтт Таормина, падая, потерял шайбу за своими воротами, Мэнни Малотра отдаёт её на пятак прямо на клюшку Раффи Торреса, а тот переправил снаряд в ворота Джерси, 1:0. До конца периода у Девилз было два большинства, но создать хоть что-то толковое гостям не