Кэпы смогли сделать Молотильщиков

Шесть ударов в первом периоде Дикари из Миннесоты нанесли по воротам Тампы-Бэй Лайтнинг, и забили три гола! Три ассиста Мартина Гавлата, а также 37 сейвов в исполнении Никласа Бэкстрёма приносят Миннесоте первую победу в последних трёх матчах. И хотя Стивен Стэмкос набирает очки в четырёх матчах подряд, его Молнии всё равно не могут выиграть вот уже на протяжении трёх игр кряду.

Вашингтон – Атланта 6:4 (3:1, 1:3, 2:0)

Шайбы: 01:30 Овечкин – 10 (Бэкстрем, Слоан) – 1:0, 09:43 Грин – 5 (Фер, Кнубл – больш) – 2:0, 13:14 Певерли – 2 (Энстрём, Антропов – больш) – 2:1, 18:57 Сёмин – 13 (Овечкин, Слоан) – 3:1, 21:12 Лэдд – 7 (Бергфорс) – 3:2, 22:23 Хендрикс – 3 (Грин, Шультц) – 4:2, 23:07 Литтл – 2 (Кэйн, Стюарт) – 4:3, 29:00 Литтл – 3 (Лэдд – меньш) – 4:4, 53:11 Эрскин – 2 (Стекел, Брэдли) – 5:4, 59:23 Стекел – 2 (больш) – 6:4

Вратари: Нойвирт –  Мэйсон (Павелец)

Броски: 33 (12+8+13) – 27 (7+13+7)

Три звезды: Эрскин (В), Лэдд (А), Грин (В)

После первых двадцати минут матча между Вашингтоном и Атлантой Кэпиталз вели в счёте 3:1 и казалось, что игра так и закончится при полном доминировании Овечкина и Ко. Но за десять минут второго периода Атланта делает камбек. Следующий гол, который оказался победным, зрители увидели под конец матча. Победная шайба на счету Джона Эрскина.

Ястребы Чикаго в надежде остановить свою трёхматчевую проигрышную серию принимали у себя Уток из Анахайма, которые не знали горечи поражения уже шесть матчей кряду. На третьей минуте матча Чикаго открывает счёт. После удара Шарпа мимо ворот шайба отскочила от борта прямо на клюшку Кэйну, который без проблем отправил снаряд в ворота Хиллера. Но недолго Ястребы радовались. Прошла лишь одна минута, а Кори Перри сравнивает счёт. Проводя смену, Перри выскочил на лёд и сделал перехват в зоне Ястребов, обдурив Кроуфорда. До конца периода наблюдалась жесткая игра. Множество хитов и ударов по воротам, но период так и завершился - 1:1.

Второй период начался с давления Блэкхокс. Ястребы за восемь минут нанесли семь безответных ударов. Стоит отметить прекрасную игру Йонаса Хиллера, который всё это время выручал свою команду. Однако Хиллер держался до 12-ой минуты второго периода. Хосса во время розыгрыша большинства удачно сыграл на добивании и сделал счёт 2:1 в пользу Чикаго. До конца периода Утки так и не смогли что-то сделать в зоне соперника, лишь однажды Бобби Райан на контратаке попал в штангу.Кстати, интересует магазин интернет обуви недорого.

Четвёртая минута третьего периода, а Анахайм уже сравнивает счёт. Перри броском в дальнюю девятку сделал дубль в этом матче. На десятой минуте периода Данкан Кит мог вывести Ястребов вперёд, пробив мощным щелчком от синей линии, но попал в штангу. За три минуты до конца периода у Тэйвза был шанс отметиться во время выхода два на один, но удар пришелся мимо ворот. За 50 секунд до конца периода Томас Копецки получает удаление, после чего у Чикаго была возможность забить в меньшинстве, но Хиллер выручил свою команду после удара Хоссы.

В начале овертайма свою команду выручал Кроуфорд после нескольких ударов от Дакс. Во время выхода Копецки со скамейки штрафников Блэкхокс провели очень опасную атаку, но Хиллер и в этом моменте спас. За 30 секунд до конца овертайма Чикаго таки забивают! С передачи Кита Сталберг мощнейшим щелчком отправляет шайбу в ворота Анахайма. 40 сейвов Йонаса Хиллера не спасают его Уток от первого поражения в последних восьми матчах. Победа Чикаго!

дата: 06.03.14 просмотров: 1611

Вы читали: Кэпы смогли сделать Молотильщиков.

Дэвилз забили Нефтяникам
После этого Джеймс Нил заработал штрафной бросок, но Йонас Хиллер не дал шайбе попасть в ворота. За три минуты до конца матча Звёзды таки забивают: Брэд Ричардс оформил очень красивый гол, отправив шайбу в дальнюю девятку с очень острого угла. Даллас попытались отыграться, заменив голкипера на

Клинки смогли забить Дэвилз
Совсем ничего не удавалось у Чикаго в матче с Финиксом. И хотя первыми забили именно Ястребы, никудышная реализация стала залогом поражения. 35 сейвов в исполнении Джейсона Лабарбары, а также голы Турриса и Беланже приносят победу Койотам.

Рейнджерс победили Ястребов
За шесть минут до конца первого периода Мэтт Таормина, падая, потерял шайбу за своими воротами, Мэнни Малотра отдаёт её на пятак прямо на клюшку Раффи Торреса, а тот переправил снаряд в ворота Джерси, 1:0. До конца периода у Девилз было два большинства, но создать хоть что-то толковое гостям не

Канадиенс победили Островитян
Патрик Элиаш! Вторая минута третьего периода и Патрик делает мощный щелчок из центра зоны противника, а Хиллер не смог выручить в этом моменте. Но Утки не сдались, и после удара Вишновски шайба попала в штангу. К концу матча Джерси явно подсели в защиту, периодически разбавляя игру контратаками.