Команды НХЛ
 

Канадиенс победили Островитян

 
2000 фанатов Монреаля приехали на Лонг Айленд, чтобы поболеть за свою команду в матче с Нью-Йорк Айлендерс. Канадцы не подвели своих болельщиков и расправились с Островитянами 3:1. Первый раз в сезоне Монреаль играл без своего основного голкипера Кэри Прайса, а его место в воротах занял Алекс Од, который картины не испортил. Сделав 30 сейвов, Од стал первой звездой матча. Четвёртая подряд победа Монреаля позволила команде закрепиться на первом месте Восточной конференции.

Нью-Йорк Айлендерс – Монреаль 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

Шайбы: 02:42 Плеканец – 5 (Каммаллери, Хамрлик - больш) – 0:1, 36:45 Мартин – 1 (Нильсен, Хантер) – 1:1, 47:19 Пулио – 2 (Халперн, Саббен) – 1:2, 58:11 Моэн – 2 (Джионта) – 1:3

Вратари: Ролосон - Од

Броски: 31 (7+13+11) – 26 (12+4+10)

Три звезды: Од (М), Мартин (НЙ), Пулио (М)


Седьмой номер драфта-2010 Джефф Скиннер впервые в карьере посетил Бродвей и засветился там по полному. Скиннер забил два гола, а также ассистировал Эрику Коулу при розыгрыше большинства. 35 сейвов Хенрика Лундквиста не спасли Рейнджеров от поражения 3:4.

Борьба не за гол, а за кровь. Две драки, девять удалений и это всё в первом периоде матча между Питтсбург Пингвинз и Филадельфией Флаерс. 26 сейвов Сергея Бобровского, а также два гола Жиру в меньшинстве и большинстве приносят Лётчикам победу 3:2 в "Битве за Пенсильванию".Кстати, хочу купить подвески для браслетов недорого.

Атланта Трэшерз сегодня принимала Баффало Сейбрз. По первому периоду казалась, что будет разгром. Баффало за стартовые 20 минут оформил две шайбы и перебрасывал Атланту 14:6. А уже во втором периоде Трэшерз сделали камбек благодаря голам Антропова и Бурмистрова, а в третьем и вовсе вышли вперёд. Но Клинки не сдались, и за восемь секунд до конца основного времени смогли перевести матч в овертайм благодаря голу Дерека Роя. Уже в овертайме точный бросок Бафальена принёс Атланте вторую победу кряду.

"Между первой и второй…шайбой, перерывчик небольшой", - подумал про себя Тайлор Холл. Только вчера он забил свою первую шайбу в НХЛ в ворота Коламбуса, а уже сегодня он забросил в ворота обладателя Кубка Стенли. Чикаго хоть и перебросали Эдмонтон почти в два раза (41:22), но из-за плохой реализации Ястребы проиграли 4:7. Гол Холла, дубль Сэма Ганье приносят победу Ойлерз.

Нью-Джерси продолжают свое турне по штату Арнольда Шварцнеггера. Матч Джерси с Утками из Анахайма начался с нескольких опасных моментов в исполнении Паризе и Ковальчука, но Хиллер каждый раз выручал свою команду. В середине периода Дьяволы не воспользовались выходом два в одного - Ковальчук отдавал пас на Александра Васюнова, но Хиллер выручил и в этом моменте. До конца первого периода, отлично разыгрывая шайбу, Дьяволы не смоги реализовать два большинства. Обе команды ушли на перерыв, а Хиллер отразил 14 ударов за первый период.

Начало второго периода, третье удаление у Уток и никакой реализации у Дьяволов. После завершения большинства опасный удар Бобби Раяна парирует Мартин Бродо, а в этот моменте Гетцлаф зарабатывает еще одно удаление для Уток. Не реализовав большинство, Дьяволы сами заработали удаление. Джейсон Блэйк с передачи Саку Койву отправил круглого в ворота Мартина Бродо. Проходит три минуты и Дьяволы сравнивают счёт. Капитан Джейми Лангенбрюннер, выехав из-за ворот, отправляет шайбу мимо Йонаса Хиллера. До конца второго периода команды обменялись множеством ударов, но забить никто не смог.

Патрик Элиаш! Вторая минута третьего периода и Патрик делает мощный щелчок из центра зоны противника, а Хиллер не смог выручить в этом моменте. Но Утки не сдались, и после удара Вишновски шайба попала в штангу. К концу матча Джерси явно подсели в защиту, периодически разбавляя игру контратаками. Наступления Дакс ни к чему не приводили - то Бродо сделает сейв, то защитники заблокируют. Утки попробовали снять кипера, но это не помогло. Победа Дьяволов.


дата: 04.03.14 просмотров: 1474
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Канадиенс победили Островитян.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рейнджерс победили Ястребов
За шесть минут до конца первого периода Мэтт Таормина, падая, потерял шайбу за своими воротами, Мэнни Малотра отдаёт её на пятак прямо на клюшку Раффи Торреса, а тот переправил снаряд в ворота Джерси, 1:0. До конца периода у Девилз было два большинства, но создать хоть что-то толковое гостям не

Рейнджерс забили Листам
В последнем матче игрового дня состоялось Калифорнийское дерби между Сан-Хосе Шаркс и Анахайм Дакс. Благодаря двум голам Дэни Хитли и трём ассистам Джо Торнтона, Акулы одержали вторую победу со счётом 5:2. Джо Торнтон в прошлом матче поучаствовал во всех пяти голах своей команды, а в этом матче

Медведи забили Листам два очка
Но по окончанию большинства и Колорадо забивает! После отскока от щитка Карлссона, Винник добивает шайбу в ворота Огоньков. Замена вратаря на шестого полевого ничего не меняет. Победа Колорадо! Хет-трик Стюарта, три ассиста от О’Райлли, а Лайлз прекращает свою рекордную серию из 11 ассистов в

Дэвилз победили команду Медведей
И если Дикари явно отскочили в этом отрезке игры, то третий период им удался на славу, и они закономерно победили. Экс-хоккеист Колорадо Эндрю Брюнетт реализовал большинство, а Чак Кобасью оформил хет-трик, забив в пустые ворота. Уже завтра эти команды сыграют в Денвере.

Поиск
Горячие новости