Команды НХЛ
 

Рейнджерс забили Листам

 
Сюрприз нынешнего сезона – Торонто Мейпл Лифс, вот уже второй матч не может забить шайбу в ворота соперника. В прошлой игре Кленовые уступил Бостону со счётом 0:2, а сегодня команда Рона Уилсона повторила "достижение", проиграв с тем же результатом Нью-Йорк Рейнджерс. Отразив 36 бросков, свой 25-й сухой матч в карьере оформил Хенрик Лундквист.


Торонто - Нью-Йорк Рейнджерс 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

Шайбы: 13:12 Бойл - 4 (Праст, Джирарди) - 0:1, 38:25 Кэллахан - 4 - 0:2

Вратари: Жигер - Лундквист

Броски: 36 (9+18+9) - 24 (6+12+6)

Три звезды: Лундквист, Джирарди, Бойл - все Рейнджерс

А вот всё те же Мишки из Бостона в сегодняшней встрече с Оттавой сохранили свои ворота сухими второй матч подряд, и забили Сенаторам четыре шайбы. Совершив 29 сейвов, Тим Томас записал на свой счёт 20-й сухой матч в карьере и пятый "сухарь" в матчах против Оттавы.

Флорида этой ночью оборвала четырёхматчевую победную серию Монреаля. Залогом успеха Пантер над Хабами стали Томаш Вокоун. Чех совершил 40 сейвов. Поражение Монреаля со счётом 1:3 помешало Канадцам сохранить за собой первое место в Восточной конференции. Четвёртое подряд поражение случилось у Нью-Йорк Айлендерс. На этот раз Островитяне проиграли Филадельфии Флаерс. Прекрасная игра Сергея Бобровского, а также дубли Криса Пронгера и Джефа Картера приносят Летчикам третью победу кряду.Кстати, хочу посетить все кинотеатры в городе Новомосковск Тульской области скоро.

Очередной сухой матч состоялся в Каролине, куда к местным Ураганам приехали Пингвины Питтсбурга. После вчерашнего поражения от Флаерс Пингвинз разозлились не на шутку. Дубль Паскаля Дюпуи, а также сухой матч от Брента Джонсона принесли победу Питтсбургу со счётом 3:0.

Разгромную победу у себя дома одержал Детройт Ред Уингз в матче с Нэшвилл Предаторз. Дубль Павла Дацюка и два ассиста Никлоса Лидстрема приносят победу Детройту со счётом 5:2. До середины третьего периода Сент-Луис уступал в домашнем матче против Атланты со счётом 1:3. Вроде бы всё для Блюзменов кончено, но в течение двух минут Сент-Луис совершил камбек, переведя матч в овертайм. Первый в карьере хет-трик Джея Макклемента, а также реализованные буллиты от Оши и Бойса – победа Сент-Луиса со счётом 4:3.

Без Мариана Хоссы Ястребы из Чикаго расправились в гостях с Миннесотой Уайлд. Данкан Кит и Трой Броувер записали на свой счёт по голу и ассисту, и тем самым помогли Ястребам одержать победу 3:1.

Еще один сухой матч состоялся в штате Техас, где Даллас Старз разнесли Баффало Сейберз 4:0. 34 сейва в исполнении Эндрю Рэйкрофта приносят ему восьмой в карьере "шатаут". А Даллас прерывает трёхматчевую проигрышную серию. Особой "гостеприимностью" отличились Лавины из Колорадо в матче с Коламбус Блу Джекетс – 5:1. Стоит отметить Петера Будая, который совершил 33 сейва и обеспечил тем самым вторую подряд победу для своей команды.

Дэн Эллис совершил 23 сейва, записав при этом 11-й сухой матч в карьере, чем помог своим Молниям из Тампа-Бэй одержать победу над Финиксом. Эта победа стала седьмой в стартовых десяти матчах для Тампы и подняла команду из штата Флорида на первое место в Восточной конференции.

После стартового периода в Калгари, где Огоньки принимали Вашингтон, намечалась очень интересная игра. Первый период окончился со счётом 2:1 в пользу Флеймз. А довольно невнятная игра Вашингтона в первые 20 минут вылилась в разгром Калгари во втором периоде. Шесть! Шесть безответных шайб забили Кэпиталз за это время. Четверо игроков Вашингтона набрали по три очка и больше, а именно: Овечкин, Бэкстрём, Грин и Сёмин. Третий период прошел без заброшенных шайб, а Вашингтон выиграл со счётом 7:2.

Вот и закончилось турне Нью-Джерси Девилз по штату Калифорния, последним пунктом которого стал Голливуд. Со множеством плакатов и свистом приняли в Лос-Анджелесе Илью Ковальчука, который мог в это межсезонье оказаться в составе Кингз. А сам Ковальчук со своей новой командой потерпели очередное поражение в этом сезоне - 1:3.

В последнем матче игрового дня состоялось Калифорнийское дерби между Сан-Хосе Шаркс и Анахайм Дакс. Благодаря двум голам Дэни Хитли и трём ассистам Джо Торнтона, Акулы одержали вторую победу со счётом 5:2. Джо Торнтон в прошлом матче поучаствовал во всех пяти голах своей команды, а в этом матче ассистировал в первых трёх голах, тем самым повторив рекорд команды, заработав по очку в восьми подряд голах.

дата: 04.03.14 просмотров: 1265
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Рейнджерс забили Листам.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рейнджерс победили Ястребов
За шесть минут до конца первого периода Мэтт Таормина, падая, потерял шайбу за своими воротами, Мэнни Малотра отдаёт её на пятак прямо на клюшку Раффи Торреса, а тот переправил снаряд в ворота Джерси, 1:0. До конца периода у Девилз было два большинства, но создать хоть что-то толковое гостям не

Канадиенс победили Островитян
Патрик Элиаш! Вторая минута третьего периода и Патрик делает мощный щелчок из центра зоны противника, а Хиллер не смог выручить в этом моменте. Но Утки не сдались, и после удара Вишновски шайба попала в штангу. К концу матча Джерси явно подсели в защиту, периодически разбавляя игру контратаками.

Медведи забили Листам два очка
Но по окончанию большинства и Колорадо забивает! После отскока от щитка Карлссона, Винник добивает шайбу в ворота Огоньков. Замена вратаря на шестого полевого ничего не меняет. Победа Колорадо! Хет-трик Стюарта, три ассиста от О’Райлли, а Лайлз прекращает свою рекордную серию из 11 ассистов в

"Лос-Анджелес" одержал третью победу подряд над "Финиксом"
Состоялся третий матч финальной серии Восточной конференции, в котором "Лос-Анджелес" принимал на своём льду "Финикс". "Кингз" одержали волевую победу со счётом 2:1. Решающий гол на свой счёт записал Дуайт Кинг.

Поиск
Горячие новости