Кленовые листы смогли забить Молотильщикам голы

В Торонто возникли определенные проблемы, и команда не только ведет сложную борьбу за попадание в плей-офф, но и борется с ситуацией внутри коллектива. Напомним, тренер Рон Уилсон недоволен игрой форварда Фила Кессела, который давно не забрасывал и вообще мало отвечает статусу главного бомбардира Кленовых Листьев. 23-летний хоккеист начал получать все меньше игрового времени, что и спровоцировало конфликт с наставником, а в роли миротворца выступил Брайан Бурк. Сегодня Торонто забросил в ворота Атланта пять шайб, однако Кессел набранными очками не отметился. При этом Кленовые проигрывали 0:2, а затем и 2:3, но победили 5:4, оставшись на двенадцатой позиции. А вот Трэшерз упустили возможность вернуться в топ-восьмерку, и теперь у Каролины имеется сразу три встречи в запасе.

Торонто - Атланта 5:4 (0:2, 3:1, 2:1)

Шайбы: 02:39 Кэйн - 14 (Литтл, Богосян - больш) - 0:1, 16:14 Бафальен - 17 (Богосян, Певерли - больш) - 0:2, 21:21 Фанеф - 2 (Грабовский, Кулемин) - 1:2, 24:06 Грабовский - 22 (Макартур, Каберле - больш) - 2:2, 24:45 Антропов - 10 (Стюарт) - 2:3, 35:37 Макартур - 17 (Каберле, Верстиг) - 3:3, 44:17 Кулемин - 19 - 4:3, 49:28 Брент - 7 (Крэбб, Армстронг) - 5:3, 51:01 Лэдд - 17 (Певерли, Литлл) - 5:4

Вратари: Жигер - Павелец

Броски: 32 (11+10+11) - 34 (18+7+9)

Три звезды: Каберле (Т), Кэйн (А), Грабовский (Т)

Павел Дацюк пропустил полтора месяца и девятнадцать матчей Детройта, но сегодня вернулся на лед и помог Красным Крыльям одолеть Рейнджеров Нью-Йорка со счетом 3:2. На счету Дацюка гол и результативная передача, аналогичное достижение и у Иржи Гудлера, а решающую шайбу забросил Дрю Миллер. Команда Джона Тортореллы не может выиграть уже пять матчей кряду. Удивили Хищники Нэшвилла, принимашие сегодня глухого аутсайдера Эдмонтон. На своем льду коллектив Барри Тротца уступил 0:4, не сумев справиться с молодым вратарем Ойлерз Дэваном Дубником! 24-летний кипер отбил 37 бросков, а вот его коллега в противоположных воротах поразил, ибо обычно надежный Пекка Ринне пропустил четыре шайбы с 20 бросков и был заменен на бекапера Линдбека. Но это еще что!

У кого проблемы, так это у Лавин Колорадо, проигравших очередную встречу. Петер Форсберг пока не может присоединиться к команде, так как у него проблемы с визой, но и он вряд ли бы помог партнерам справиться с вратарем Финикса Ильей Брызгаловым, который сегодня провел пятый "сухой" матч в сезоне и 21-й в карьере! При этом Брызгалов не пропускает во второй встрече подряд, ведь два дня назад ему не смогла забить Миннесота. Кипер сохранил свои ворота в безопасности, а его партнеры забили Крейгу Андерсону три шайбы, обеспечив Эвеланш очередное поражение.Кстати, хочу купить бумажные обои интернет магазин с доставкой по России недорого.

И если у команды Джо Сакко очередным является именно поражение, то у Калгари новая победа! На своем льду Огни расправились с конкурентом из Чикаго 3:1, выиграв крайне важный поединок! Шайбы Бэклунда, Гленкросса и Бурка позволили Флеймз впервые за долгое время вернуться в зону плей-офф, обосновавшись на восьмом месте! Конечно, рядом толпа оппонентов, но это невероятный успех - вспомним, что совсем недавно Флеймз вместе с Эдмонтоном были на последней позиции Запада.

К сожалению, в самый подвал таблицы своей конференции может опуститься Оттава. Сегодня Сенаторы на выезде пытались навязать борьбу Ванкуверу, однако все равно проиграли 2:4, вновь огорчив своих поклонников. У Кэнакс по три очка набрали Самуэльссон и Рэймонд - у Микаэля гол и две передачи, а у Мэйсона три ассиста. Судя по всему, скоро и Островитяне Нью-Йорка обойдут Оттаву.

дата: 14.03.14 просмотров: 1351

Вы читали: Кленовые листы смогли забить Молотильщикам голы.

Кленовые листы смогли забить Хищникам
Тем удивительнее, что в заключительной 20-минутке обошлось без заброшенных шайб. Кстати, тренер хозяев не менял Жигера после четырех голов, а Густавссон появился в начале заключительного периода просто из-за травмы партнера. 12 матчей без побед и такой вот поединок!

Если Лайлз является лучшим распасовщиком
Если Лайлз является лучшим распасовщиком, то на первом месте по количеству очков и голов расположился Мариан Хосса! Словак спас Чикаго в домашнем матче против Сент-Луиса: проигрывая в третьем периоде 0:2, нападающий забросил две шайбы и перевел встречу в овертайм, где еще один бомбардир Ястребов,

Кленовые листы сделали Канадиенс
Детройт, ведущий борьбу с Калгари за восьмое место, сегодня в очень сложном поединке с Ванкувером взял два пункта и закрепился в зоне плей-офф с отрывом от Флеймз в два очка. Интересно, что по ходу встречи Кэнакс выигрывали 2:0, однако к концу регулярного времени пришли со счетом 3:3, а уже в

Окулы победили Кленовых Листов
А вот Колорадо пришлось несколько сложнее в битве с Сент-Луисом, еще, возможно, надеющимся прорваться в плей-офф. Эвеланш помог ударно проведенный второй период, когда хозяева забросили три шайбы, сделав счет 5:2 после равных 2:2 стартового отрезка игры. Эти два пункта позволили Лавинам догнать по