Если Лайлз является лучшим распасовщиком

Ну вот и все! В НХЛ больше не осталось команд без поражений в текущем сезоне. Торонто сегодня принимал на своем льду Островитян Нью-Йорка, и постепенно катился к поражению 0:1. Однако за две минуты до завершения третьего периода Фил Кессел забросил свою пятую шайбу в сезоне, дав понять, что Кленовые Листья готовы продолжить победную серию до пяти матчей подряд. В овертайме же большинство получили Островитяне Нью-Йорка, и Джон Таварес блестящим броском с ходу обрывает надежды Торонто на десятый пункт в таблице.

Торонто - Нью-Йорк Айлендерс 1:2 (в овертайме) (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Шайбы: 22:17 Моулсон - 3 (Таварес, Нильсен) - 0:1, 57:55 Кессел - 5 (Фанеф, Каберле - больш) - 1:1, в овертайме 03:26 Таварес - 2 (Вишневски, Паренто - больш) - 1:2

Вратари: Жигер - Ролосон

Броски: 30 (8+10+12+0) - 20 (8+5+6+1)

Три звезды: Таварес (НЙ), Ролосон (НЙ), Кессел (Т)

Аналогичное произошло и со Звездами Далласа, получившими первую единичку в графу "поражения". При этом они проиграли в основное время и очков вообще не получили. Тампе-Бэй было важно выиграть у хорошего оппонента, чтобы фаны могли поскорее забыть обидный влет Флориде 0:6. Каждый из трех периодов завершился со счетом 2:1 - первый и второй остались за Молниями, а третий хозяева отдали техасцам. Стоит отметить пятый гол Стэмкоса и дубль Доминика Мура. К сожалению, и в пятом матче за новую команду не может набрать очки Симон Ганье, имея еще и общий оказатель полезности минус семь.

Подьем продолжает и Питтсбург, разгромивший сегодня Оттаву 5:2. Да, Сергей Гончар не слишком удачно вернулся в когда-то родной город, пусть и сумел набрать традиционный пункт за ассист в большинстве. Пингвинз выиграли стартовый период 3:0, чем и предопределили свой триумф. Команда Байлсмы остается на втором месте в атлантическом дивизионе, ибо, набрав вместе с Айлендерс по восемь очков, имеет на матч больше, чем их соперник.Кстати, интересует экспресс почта в италию недорого.

Игроки Колорадо Эвеланш, остававшиеся последнюю неделю в окресностях Нью-Йорка, сумели со счетом 3:1 обыграть Рейнджеров и укрепиться на вершине своего дивизиона. Хороший матч провел Крис Стюарт, сделавший дубль (пять шайб в сезоне), а также неожиданно продуктивно начал чемпионат силовой форвард Даниэль Винник, пришедший летом из Финикса - у него уже две шайбы за пять игр, хотя в минувшем сезоне он отметился всего четыре раза. Кроме того, очередную голевую передачу отдал защитник Лайлз, и он вместе с Брэдом Ричардсом - лучший в Лиге по ассистам. Лавины завершили выездное турне и возвращаются домой, чтобы скоро принять Акул Сан-Хосе.

Если Лайлз является лучшим распасовщиком, то на первом месте по количеству очков и голов расположился Мариан Хосса! Словак спас Чикаго в домашнем матче против Сент-Луиса: проигрывая в третьем периоде 0:2, нападающий забросил две шайбы и перевел встречу в овертайм, где еще один бомбардир Ястребов, Патрик Шарп, оформил дополнительный пункт. 28-летний форвард забрасывает третью подряд победную шайбу.

дата: 04.03.14 просмотров: 1284

Вы читали: Если Лайлз является лучшим распасовщиком.

Лавины смогли забить Дэвилз
В последнем матче дня Лос-Анджелес обыграл Ванкувер 4:1, а мы отмечаем первый пункт за новую команду Алексея Поникаровского. Форвард помог Дастину Брауну забросить четвертую в игре шайбу, сделав партнеру ассист. Сегодня Федотенко и Поникаровский набрали по одному очку за свои новые команды.

Рейнджерс победили Клинков
Новая у Питтсбурга арена или нет, а Майкл Каммаллери продолжает огорчать болельщиков Пингвинз. Команда Дэна Байлсмы проиграла и второй поединок в новом хоккейном доме, уступив Монреаля 2:3 - так же, как и Филадельфии днем ранее. Каммеллери, отбыв дисквалификацию в игре с Торонто, вышел и сделал

Ураганы разгромили Молотильщиков
Каролина хоть и раздала недавно многих важных исполнителей, а продолжает демонстрировать хороший результат. Сегодня команда Пола Морис разгромила Атланту, сражающуюся за плей-офф, со счетом 4:0, добыв восемь побед в последних девять поединках. Два очка позволили Харрикейнз опустить на предпоследнее

Клинки разгромили Молний
В последней встрече дня Акулы Сан-Хосе с трудом, только в овертайме, справились с Сент-Луисом 2:1. Решающую шайбу забросил Даниэль Хитли. Отметим, что в регулярное время отметился Патрик Марло, и теперь у него 28 голов - как и у Габорика.

Клинки перебили Молнии
Баффало продолжает уверенно набирать очки, и сегодня команда Линди Раффа выиграла у Тампы Бэй со счетом 5:3. Интересно, что за 2 минуты 11 секунд первого периода Сейбрз умудрились забросить сразу три шайбы, и это рекорд клуба по количеству времени, затраченного на такой вот командный хет-трик.