Рейнджерс смог победить Пингвинов

Для Рейнджеров Нью-Йорка матч с Питтсбургом подоспел как раз вовремя, ибо команда Джона Тортореллы проиграла четыре встречи подряд, подпустив к себе Каролину, Атланту и Баффало. Питтсбург, продолжающий играть без группы ключевых хоккеистов, ударно начал сей поединок, забросив две шайбы за пять минут. Постарались Дерек Энгелланд и Ник Джонсон, словившие соперника на некой расслабленности в стартовые секунды.

Нью-Йорк Рейнджерс - Питтсбург 5:3 (2:2, 3:0, 0:1)

Шайбы: 02:06 Энгелланд - 3 (Коннер, Рапп) - 0:1, 05:06 Джонсон - 1 (Д.Стаал, Дюпуи) - 0:2, 05:43 Бойл - 19 (М.Стаал) - 1:2, 09:20 Кэллахан - 13 (Джирарди, Вольски - больш) - 2:2, 21:34 Проспал - 2 (Дубински, Габорик) - 3:2, 31:04 Кэллахан - 14 (М.Стаал, Степан - больш) - 4:2, 35:23 Анисимов - 12 (Кэллахан - больш) - 5:2, 45:12 Стирлинг - 2 (Голигоски, Летанг - больш) - 5:3

Вратари: Лундквист - Флери

Броски: 31 (10+16+5) - 28 (10+10+8)

Три звезды: Кэллахан, М.Стаал, Бойл - все Рейнджерс

Зато после этого хозяева логично взяли игру под свой контроль и еще до десятой минуты сравняли счет - Бойл и Кэллахан забросили идентичные шайбы, удачно подставляя клюшки под набросы на пятак. На старте второй 20-минутки с классной передачи Дубински забил Проспал, что полностью успокоило Рейнджеров и позволило им играть в свой хоккей. Правда, Питтсбург старался огрызаться, но гостей подвели удаления. Бретт Стирлинг и вовсе получили четыре минуты штрафа, чем воспользовался Кэллахан. Сразу после этого в пеналти-бокс отправился Голигоски - получайте гол Анисимова и счет 5:2.Кстати, интересует Ремонт квартиры Москва недорого.

В третьем периоде Питтсбург не сдался и даже забросил в большинстве - шайба на счету Стирлинга, набравшего в трех играх за Питтсбург три очка. Вполне могли Пингвины зацепиться за камбэк, ведь удаление на четыре минуты заработал Майкл Зауэр, однако команда Дэна Байлсмы столь длинное численное приемущество реализовать не смогла. В итоге Рейнджеры выиграли 5:3 и прогнозируемо прервали серию поражений.

дата: 14.03.14 просмотров: 1493

Вы читали: Рейнджерс смог победить Пингвинов.

Рейнджерс смогли победить Кэпов
Но хозяева выстояли игру пять на три. За минуты до конца матча Эдмонтон сменил голкипера на шестого полевого игрока. А за 40 секунд до сирены удаление получил Райан Кеслер и Ванкуверу пришлось играть в варианте четверо против шести. За это большинство Эдмонтон нанес единственный удар по воротам

Рейнджерс разбит Акулами
Это должно было закончиться. После семи побед кряду Нью-Йорк Рейнджерс наконец уступил. Хотя в домашнем матче против Сан-Хосэ все начиналось вполне обыденно и шло к очередной победе команды Джона Тортореллы. В течение чуть более минуты Рейнджерс провел две шайбы: Друри удачно подставил клюшку под

Рейнджерс побеждает Коралей
 Винни Проспал! Чешский хоккеист, выступающий сейчас за Нью-Йорк Рейнджерс, забросил 200 и 201 шайбу в НХЛ! Случилось это во встрече команд, начавших сезон очень хорошо: Рейнджеры принимали Лос-Анджелес Кингз. Именно Проспал и забросил первую шайбу в матче, красиво подставив клюшку под

НХЛ: три звезды игрового дня - Миллер, Стаал, Кэллахан

Окулы победили Рейнджерс
Второй период прошел на встречных курсах, и больше в такой игре преуспели гости. Набоков свою команду спасал (однажды ему на помощь пришла штанга), а вот голкиперу Нью-Йорка это не всегда удавалось сделать. После гола экс-рейнджера Ормейера и дубля Сетогучи Валикет был заменен на Лундквиста, но