Клинки смогли забить Рейнджерс без труда

Первый матч за Баффало провел выменянный у Сент-Луиса нападающий Брэд Бойс, и в первом же матче за новую команду он отметился шайбой, тем самым Бойс помог одержать Клинкам победу над Нью-Йорк Рейнджерс – 3:2. Эта победа помогла Сейбрз сохранить отрыв до восьмой строчки восточной конференции в два очка, которое занимает Каролина Харрикейнз. А вот Ураганы этой ночью обыграла Флориду со счётом 2:1. Лучшим игроком матча стал бывший форвард Пантерз, а теперь игрок Каролины – Кори Стиллман. На счету Стиллмана забитая шайба, а также результативная передача на Эрика Стаала, который забил победный гол в этом матче. Также нужно отметить 41 сейв Кэма Уорда.

Нью-Йорк Рейнджерс – Баффало 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

Шайбы: 17:15 Майерс – 10 (Стаффорд, Коннолли – больш) – 0:1, 33:00 Бойс – 13 (Гостад, Секера – больш) – 0:2, 33:45 Кристенсен – 9 (Маккейб, Проспал – больш) – 1:2, 44:45 Хехт – 11 (Секера, Монтадор) – 1:3, 46:05 Анисимов – 14 (Кэллахан, Вольски) – 2:3

Вратари: Лундквист - Миллер

Броски: 31 (5+16+10) – 26 (9+11+6)

Три звезды: Хехт (Б), Миллер (Б), Анисимов (НЙР)

Вторую победу кряду над Нью-Йорк Айлендерс одержал Вашингтон. Проигрывая по ходу встречи 0:1, Кэпиталз смогли отыграться лишь на последней минуте основного времени. Спасителем для столичной команды стал Брукс Лайч, сравнявший счёт за 50 секунд до финальной сирены и переведя игру в дополнительное время. Исход матча решил Александр Овечкин, который организовал контратаку и в итоге самостоятельно её и реализовал – 2:1.

Монреаль Канадиенс в каждом периоде забили по шайбе в ворота Атланты и одержали уже третью победу в последних четырёх матчах. Голы в ворота Криса Мэйсона забивали Макс Пасиоретти, Джеймс Вишневски и Брайан Джионта, но залогом успеха для Хабов стал голкипер Кэри Прайс, совершивший 40 сейвов в этом поединке. Гол престижа на счету Николая Антропова.

Одержав победу над Оттавой со счётом 1:0, Бостон Брюинз закончили свою шестиматчевую выездную серию с потрясающим результатом: шесть матчей – шесть побед. Победная шайба на счету Натана Хортона. А Туукка Раск, отразив 33 броска по своим воротам, смог оформить для себя второй "сухой" матч в этом сезоне.

Разгромом закончился матч в Сент-Луисе, где Блюз встречали Калгари Флеймз. Если первые два периода прошли при равной игре, а единственным голом была шайба Джерома Игинлы в конце первого периода, то третий период стал для хозяев настоящей катастрофой! В заключительной 20-минутке молодой голкипер Блюзменов Бен Бишоп умудрился пропустить пять шайб с восьми бросков! Просто феноменальную игру провело звено Тангей-Моррисон-Игинла, набравшее на троих 9 очков.

Даллас Старз продолжает борьбу за место в плей-офф. Сегодня Звёзды чуть не упустили победу в матче с Финикс Койотис. Имея преимущество в две шайбы, Старз под конец заключительной 20-минутки умудрились пропустить две шайбы от Ростислава Клеслы и Рэя Уитни. Но спасением для подопечных Марка Кроуфорда стало удаление Радима Врбаты за 13 секунд до конца основного времени. Буквально за пять секунд до финальной серены Джеми Бенн забил победный гол и принёс своей команде уже третью победу кряду.Кстати, интересует утепление кирпичного дома недорого.

Упорная борьба наблюдалась в поединке Эдмонтон Ойлерз и Нэшвилл Предаторз. Уже в середине первого периода команды забили в ворота друг дружки по шайбе, но больше забитых шайб увидеть не суждено было. В итоге исход матча решился в серии буллитов, где победу Нефтяникам принёс мастеровитый швед Линус Умарк. Нужно отметить голкипера Ойлерз Мартина Гербера – швейцарец вышел на лёд в третий раз в этом сезоне и третий раз он одержал победу, совершив при этом 34 сейва. Также серия буллитов определяла победителя во встрече Ванкувера и Коламбуса, так как основное время закончилось со счётом 1:1. Первый гол в составе Коламбуса забил Скотти Апшолл, который в дедлайн был обменян из Финикса. Победным стал реализованный буллит Раффи Торреса в восьмом раунде.

Колорадо Эвеланш в заключение выездной серии по штату Калифорния приехали в гости к Акулам из Сан-Хосе. Первые два периода на льду ЭйчПи Павилиона наблюдалась более-менее равная игра, обе команды проводили большое количество атак, но забить так никто и не смог. Стоит отметить хорошую игру Брайана Эллиотта, голкипер Лавин за 40 минут отразил 19 бросков по своим воротам. А вот Шаркс имели три численных преимущества, но ни одно из них они реализовать не смогли.

Третий период Сан-Хосе Шаркс начали в меньшинстве, так как удаление заработал Никлас Валлин, в итоге это большинство обернулось голом в ворота Антти Ниеми. Мощным кистевым броском от синей линии шайбу забил Эрик Джонсон. После забитой шайбы Эвеланш подсели в оборону, не давая Акулам много бить по своим воротам. Но всё-таки пару хороших моментов у игроков Сан-Хосе было. Дэвин Сетогучи в одном моменте нанес великолепный бросок по воротам Колорадо, но шайба попала в перекладину. А за три минуты до конца периода хозяева таки смогли сравнять счёт. Джейсон Демерс нанес удар от синей линии, а на пятачке её задел Джо Торнтон, переправив в ворота Брайана Эллиотта. До конца периода счёт так и остался ничейным – 1:1.

Овертайм прошел без забитых шайб, а победу в серии буллитов одержали Акулы - победный бросок на счету Райана Клоу, который принёс Сан-Хосе уже седьмой триумф кряду.

дата: 17.03.14 просмотров: 1445

Вы читали: Клинки смогли забить Рейнджерс без труда.

Окулы смогли победить команду Медведей
Прекрасная игра в исполнении Антти Ниеми принесла третью кряду победу для Сан-Хосе. А финн, сделав 26 сейвов, записал на свой счёт третий шатаут в сезоне.

Окулы смогли победить Медведей

Пингвины атаковали Дэвилз
Третий период начался с удаления Валттери Филппулы, который сфолил против Джо Торнтона, но большинство Шаркс не реализовали. В середине третьего периода второй дубль для Шаркс делает Логан Котюр. После броска Райана Клоу шайба попала в лезвие конька Котюра, после чего отлетела в ворота. Матч

Пингвины смогли забить Дэвилз
Первый гол забил Дэни Хитли, а второй гол через пару секунд после розыгрыша вбрасывания оформил Логан Котюр – 3:2. Пару шансов отличиться было у Детройта, но Ниеми сыграл на уровне. Под конец второго периода Сан-Хосе удваивают преимущество. Гол на счету Дэни Хитли, второй для него в этом