Короли смогли сделать Звезд

Сегодня Даллас продолжил свою борьбу за плей-офф, приняв Королей Лос-Анджелеса. Встреча началась с симуляции Дастина Брауна, который явно слишком активно среагировал на касание Луи Эрикссона, завалившись на лед. Рефери дал гостям большинство, которое броском от синей линии реализовал Дрю Даути. Звезды могли отыграться еще в первом периоде, но свои два шанса разыграть лишнего не использовали. А под сирену еще и чуть не пропустили, когда Копитар мощно пробил в штангу.

Даллас - Лос-Анджелес 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

Шайбы: 03:04 Даути - 11 (Столл, Поникаровский - больш) - 0:1, 34:01 Пеннер - 23 (Копитар, Уильямс) - 0:2, 38:00 Ричардс - 25 (Эрикссон) - 1:2, 59:17 Лангенбрюннер - 9 (Голигоски, Бенн) - 2:2, 59:39 Хандзус - 10 (Поникаровский, Симмондс) - 2:3

Вратари: Лехтонен - Квик

Броски: 23 (5+12+6) - 30 (9+9+12)

Три звезды: Хандзус (ЛА), Ричардс (Д), Даути (ЛА)

Всю вторую 20-минутку Даллас провел в зоне соперника, много бросал и комбинировал, но реальной опасности у ворот Квика почти не возникало. Лос-Анджелес действовал крайне аккуратно и умудрился даже провести контратаку! Копитар подхватил шайбу в своей зоне и покатил к владениям соперника. Там Анже дождался подключения Пеннера, отдав партнеру отличную передачу на дальнюю штангу - 2:0 за Кингз. В следующей же атаке дальний бросок Пеннера потревожил штангу.

Тем не менее, хоккеисты Старз явно наиграли минимум на один гол, который был забит Ричардсом с выхода один на один. Здесь стоит отметить великолепнейший пас Эрикссона под чужую синюю линию, что и помогло Брэду спокойно выскочить на Квика. Хочется выделить спокойствие игроков Далласа. Несмотря на счет, команда Марка Кроуфорда продолжала гнуть свою линию, не паниковала и ушла на перерыв с минимальным отставанием от соперника.Кстати, интересует обессоливание воды недорого.

На старте третьего периода техасцам пришлось дважды подряд отбиваться в меньшинстве, и хозяева отлично справились с этим заданием, а вот организовать что-то опасное у ворот Лос-Анджелеса долгое время не получалось. Можно вспомнить разве что момент Стива Отта, который с пятака готовился замыкать удобную передачу партнера, однако защитник Королей Вилли Митчелл аккуратно приподнял клошку Отта и шайба пролетела мимо крюка.

И все-таки дожали! Последняя минута периода, Лехтонен заменен на шестого полевого, шайбу забросили на пятак, Квику никто не помог и Лангенбрюннер сравнял счет! Казалось бы, Даллас в очередной раз отыгрывается и переводит встречу в овертайм. Нет? Нет! Лос-Анджелес не растерялся, провел быструю атаку и задавил соперника перед воротами! В куче на пятаке Звезды потеряли Хандзуса, а тот переправил шайбу в сетку. Отметим напор Поникаровского и Симмондса.

Естественно, за те 20 секунд, что оставались у ребят Кроуфорда, счет на табло не изменился. 3:2 в пользу Королей, переместившихся на четвертую позицию в конференции.

дата: 18.03.14 просмотров: 1398

Вы читали: Короли смогли сделать Звезд.

Короли забили Звездам
Сегодня Даллас продолжил свою борьбу за плей-офф, приняв Королей Лос-Анджелеса. Встреча началась с симуляции Дастина Брауна, который явно слишком активно среагировал на касание Луи Эрикссона, завалившись на лед. Рефери дал гостям большинство, которое броском от синей линии реализовал Дрю Даути.

Короли смогли победить Кэпов быстро
Форвард пробил точно в Варламова, однако на подборе оказался только Локтионов, спокойно забросивший свою третью в сезоне шайбу. Естественно, Вашингтон активизировался, заработал большинство, ничего не создал и за полторы минуты пропустил две атаки! В составе Кингз забросили Хандзус и Столл, что и

НХЛ. "Лос-Анджелес" переиграл "Даллас"

Пингвины победили команду Звезд
Добил противника Поникаровский. Алексей во время большинства ожидаемо занял место на пятаке, сумев удачно использовать отскок шайбы от борта точно на крюк форварду. Поникаровский наиграл почти десять минут, нанеся шесть бросков. Питтсбург же набрал 82 очка, оставшись на втором месте в конференции.

Короли сделали Звезд
Крым - это прекрасное место для отдыха в любое время года. Гостиницы Крыма привлекают туристов своим разнообразием и уровнем сервиса. Следует отметить возросший уровень качества обслуживания. Сейчас практически в каждом поселке или городе есть отели Крыма которые соответствуют европейским