Медведи смогли одолеть Летчиков

Фантастика! Насколько я понимаю, НХЛ и НБА пытаются разводить по дням домашние матчи тех команд, которые делят один дворец на двоих. Однако сегодня вышло так, что сперва на родном паркете играли баскетболисты Филадельфии, а сразу после них на свой лед выходили хоккеисты Флаерс. Перед матчем Летчиков показали интересное видео, как рабочие стадиона всего за 3,5 часа (хоккеисты должны были еще провести раскатку) переделали зал из баскетбольного в хоккейный, убрав паркет, залив лед, изменив трибуны и установив защитные стекла. Любопытный момент. Не думал, что за три часа реально проделать такую работу.

Филадельфия - Бостон 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Шайбы: 04:45 Верстиг - 20 (Ричардс, ван Римсдайк) - 1:0, 27:40 Хортон - 23 (Каберле, Крейчи - больш) - 1:1, 56:17 Марчанд - 20 (Сайденберг, Рекки - больш) - 1:2

Вратари: Буше - Томас

Броски: 28 (10+7+11) - 36 (10+14+12)

Три звезды: Марчанд (Б), Томас (Б), Верстиг (Ф)

Что касается самой игры, то Филадельфия принимала Бостон. Обе команды проводят второй матч за два дня, поэтому место в воротах заняли новые вратари: вместо Раска вышел Томас, а Бобровского заменил Буше. Стартовый период особо зрелищным не назвать, а прошел он с преимуществом хозяев, которым удалось забросить достаточно быстрый гол. После борьбы за воротами Томаса шайба вылетает к синей линии, где расположился Ричардс. Казалось бы, отличная возможность нанести мощный бросок, благо никто не мешал. Похоже, к удару приготовились и защитники Бостона, и вратарь, а Майк вместо броска, но с имитацией мощного замаха тонко отправил шайбу на ближнюю штангу! Там совершенно свободным оказался Верстиг, спокойно пробивший в касание. 1:0, красивый гол.Кстати, интересуют регистрации ооо недорого.

У Медведей был один шанс поиграть в большинстве, но Буше уверенно справился со всеми дальними броскам соперника. Второй период пошел веселее, и на его старте Хортон и Верстиг по разу не смогли использовать выходы один на один. Бостон смотрелся интереснее, но долгое время преимущество не переходило в шайбы. То Буше вытащит, то перекладина спасет, как в моменте с броском Хары. Помог Медведям Блэйр Беттс, сбивший в центре площадки Криса Келли. Гостям хватило четырех секунд, чтобы сравнять счет - Крейчи выиграл вбрасывание, удар Каберле Буше отразил перед собой, а там только Хортон. До конца периода Филадельфия смотрелась неважно, позволяя Брюинз комбинировать в своей зоне. Активно смотрелись Сегин и Хортон, а в целом команда Жульена перебросала оппонента в два раза.

Филадельфия включилась в игру в заключительной 20-минутке, могла забивать, однако Томас действовал отменно. Да и Бостон не паниковал, а спокойно отбивал атаки Флаерс. Вероятно, все пришло бы к овертайму, однако Летчиков подвел Ричардс. Майк в своей зоне клюшкой ударил по голове Каберле, заработав две минуты. Не так быстро, как в прошлый раз, но Медведи реализовали удаление. Вновь на пятаке бросили игрока Бостона, им оказался Марчанд, и Брэд спокойно отправил шайбу в ворота.

Лучший шанс пробить Томаса имел Верстиг, но с опасным броском Криса красиво справился кипер Брюинз, обеспечив команде очередную победу. Филадельфия проиграла и теперь опережает Питтсбург только на два очка при матче в запасе.

Во втором матче Ванкувер разобрался с Коламбусом 4:1. Отметим Криса Хиггинса, забросившего две шайбы и отдавшего одну результативную передачу. У Кэнакс теперь 109 очков.

дата: 19.03.14 просмотров: 1410

Вы читали: Медведи смогли одолеть Летчиков.

Медведи смогли победить команду Ураганов
Интересно, что наставник Харрикейнз тут же меняет вратаря, выпустив вместо Уорда Питерса. Безусловно, Морису виднее, но со стороны логики не видно, ибо в случае с первым голом Кэм Уорд был закрыт толпой игроков, а во втором случае имел место выход двух хоккеистов Бостона на защитника и стража ворот.

Койоты победили Медведей
Заключительный период Брюинз начали очень прилично, зажав соперника в зоне и выиграв от этого две шайбы новичка Хортона - Натан нанес два великолепных броска, не оставив шансов Брызгалову. Впрочем, Финикс довольно грамотно оборонялся и дождался смены вратаря на шестого полевого, чем воспользовался