Дикари смогли одолеть команду Звезд

Интересный факт: нынешний сезон начинался матчем с участием Миннесоты и завершается игрой тех же Дикарей. Но это такое... Для Далласа куда интереснее, что команда до последней встречи сохраняет шансы попасть в плей-офф, и для выполнения сей задачи нужно просто не быть Каролиной и обыграть Миннесоту, которой ничего не нужно, кроме разве что испортить сезон попавшемуся под руку сопернику. Тем не менее, матч начался так, словно это Миннесота вот-вот выйдет в плей-офф - за три минуты хозяева нанесли пять бросков, в том числе Мэтт Каллен только чудом не попал в казалось бы пустые ворота. Лехтонен успел извернуться и шайбу отбил.

Миннесота - Даллас 5:3 (1:2, 2:1, 2:0)

Шайбы: 06:05 Стаубитц - 4 (Бернс, Макмиллан) - 1:0, 12:38 Ричардс - 28 (Эрикссон, Бенн) - 1:1, 16:07 Морроу - 33 (Эрикссон, Голигоски - больш) - 1:2, 27:19 Спаржеон - 4 (Брюнетт, Койву - больш) - 2:2, 31:53 Гиллис - 1 (Бродзяк, Кобасью) - 3:2, 38:17 Голигоски - 14 (Эрикссон, Ричардс - больш) - 3:3, 46:47 Миеттинен - 16 (Брюнетт, Койву) - 4:3, 59:47 Бушар - 12 (Клаттербак - в пустые ворота) - 5:3

Вратари: Теодор - Лехтонен

Броски: 23 (9+8+6) - 29 (15+3+11)

Три звезды: Гиллис (М), Спаржеон (М), Эрикссон (Д)

Дикари продолжили давить и Звезды не справились. Вратарь отбивает шайбу перед собой, защита упускает Стаубитца, а тот спокойно открывает счет. Даллас опомнился и перевел игру в зону соперника, благо, как раз подоспело удаление у Миннесоты. Техасцы неплохо возили шайбу по зоне соперника, но все завершилось броском Бенна в штангу. Зато уже в равных составах Даллас провел отличную контратаку: Морроу перехватил шайбу на своей синей линии, отправив в прорыв Ричардса. Тот подключил Эрикссона, получил передачу обратно и сравнял результат. Красиво. Даллас почувствовал, что все будет хорошо и забил второй гол. В большинстве под удар Эрикссона подставился Морроу.Кстати, как сделать свадьбу за границей недорого.

Почти половину второго периода команды аккуратно держали шайбу в средней зоне, вообще не создавая моментов. А затем Миннесота неожиданно забросила дважды, выйдя вперед 3:2! Сперва в большинстве отметился молодой защитник Джаред Спаржеон, а затем Колтон Гиллис умело сыграл на пятаке, забросив свою первую в сезоне шайбу. Все шло к тому, что Даллас проиграет 20-минутку, но Звезд спасли почти одновременные удаления двух игроков Уайлд. В ситуации 5 на 3 точным оказался бросок Алекса Голигоски, а Луи Эрикссон отдал третий ассист в матче.

На старте третьего периода Старз получили шанс поиграть в большинстве. Почти! Гости красиво комбинировали, а Ричардс зарядил в перекладину. Даллас пытался просто затолкать шайбу в ворота, но защитник Миннесоты Зенон бросился под удар соперника так, будто это плей-офф матч! Бросился и спас свои ворота. А через пару минут классная комбинация Койву - Брюнетт - Миеттинен принесла четвертый гол в сетку техасцев.

Началась паника, Даллас хаотично атаковал, а Миннесота с наглой улыбкой защищалась. Защитилась, забила еще в пустые ворота и выбила соперника из плей-офф! Чикаго занимает восьмое место, отправляясь на встречу с Ванкувером. Что ж, для многих нейтральных болельщиков хоккея серия Ванкувер - Чикаго наверняка интереснее, чем Ванкувер - Даллас.

Вот и все, регулярный сезон завершен. Поздравляю всех фанов с этим событием. Ждем плей-офф!

дата: 20.03.14 просмотров: 1357

Вы читали: Дикари смогли одолеть команду Звезд.

Короли смогли сделать Звезд
Естественно, за те 20 секунд, что оставались у ребят Кроуфорда, счет на табло не изменился. 3:2 в пользу Королей, переместившихся на четвертую позицию в конференции.

Короли забили Звездам
Сегодня Даллас продолжил свою борьбу за плей-офф, приняв Королей Лос-Анджелеса. Встреча началась с симуляции Дастина Брауна, который явно слишком активно среагировал на касание Луи Эрикссона, завалившись на лед. Рефери дал гостям большинство, которое броском от синей линии реализовал Дрю Даути.

Звёзды смогли победить Саблезубых Хищников
Очередной матч Даллас провел без своего лидера Брэда Ричардса. У форварда все еще остаются симптомы сотрясения мозга, поэтому врачи не дают разрешения вернуться на лед.

НХЛ: "Миннесота" не пустила "Даллас" в плей-офф

Короли сделали Звезд
Крым - это прекрасное место для отдыха в любое время года. Гостиницы Крыма привлекают туристов своим разнообразием и уровнем сервиса. Следует отметить возросший уровень качества обслуживания. Сейчас практически в каждом поселке или городе есть отели Крыма которые соответствуют европейским