Команды НХЛ
 

Флорида на старте сезона забила восемь шайб

 
Традиционные цитаты начнем с Лавин Колорадо, завершивших сложное выездное турне. "Я рад, что мы сумели обыграть мою бывшую команду. Думаю, мы сегодня хорошо играли и достойно завершили наш выезд. Колорадо - молодая команда, поэтому для нас важно побеждать и обретать уверенность в своих силах" - заявил вратарь Жан-Себастьян Жигер.    "Мы проиграли, но набрали важное очко в таблицу. Конечно, мы расстроены поражением, однако нам удалось отыграться в конце третьего периода, и это очень важно" - считает защитник Торонто Дион Фанеф.    Тампа-Бэй проиграла еще один матч старта сезона, на сей раз Пантерам Флориды. "Мы слишком много удалялись, что сказалось на результате. Их бригады большинства сделали результат" - говорит Стивен Стэмкос. В течение игры с Флоридой Тампа позволила себе целых одиннадцать удалений. "Мы пропустили много шайб. Естественно, никто не желает столько пропускать, но перед тем, как обвинять вратаря, нужно быть уверенным в его ошибках. Хоккей - командный вид спорта. Мы не собираемся кого-то обвинять в поражении" - сказал тренер Молний Ги Буше.    Виннипег одержал первую победу после переезда из Атланты, что не забыл отметить тренер Питтсбурга Дэн Байлсма: "Мы ожидали, что Виннипег будет действовать на эмоциях и желании победить. Нужно сказать, что болельщики отлично поддерживали свою команду".   Нэшвилл проиграл Эдмонтону 1:3, нанеся за 60 минут игры всего 12 бросков. Капитан Ши Вебер прокомментировал поражение следующим образом: "Один из худших матчей за всю мою карьеру".Кстати, интересует ароматизация помещений в Саратове недорого.
  Факты:

 - самыми играющими хоккеистами дня стали защитники Дион Фанеф (Торонто) и Дэн Бойл (Сан-Хосе) - более 28 минут. На втором месте Ши Вебер из Нэшвилла    - Колорадо выигрывает пять подряд выездных матчей, устанавливая рекорд клуба    - Флорида на старте сезона забила восемь шайб в большинстве - в прошлом чемпионате восьмой гол в большинстве был забит только в декабре    - нападающий Эдмонтона Райан Ньюджент-Хопкинс отметился первой результативной передачей в НХЛ

 - Анахайм выиграл четыре стартовых матча из пяти - лучшее начало сезона для Уток с чемпионата 2006-2007.  

 

дата: 04.04.14 просмотров: 1261
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Флорида на старте сезона забила восемь шайб.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Я играл против своей бывшей команды
"Я играл против своей бывшей команды, и, конечно, хотел выиграть, хотел сыграть хорошо. Но победа именно над Флоридой не была моей самоцелью. Я радуюсь сейчас так же, как и успехам в матчах с Питтсбургом или Оттавой" - сказал Томаш Вокоун.  

В последнем матче дня Анахайм на чужом льду
В последнем матче дня Анахайм на чужом льду обыграл вечных врагов из Сан-Хосе с результатом 3:2. Отметим две шайбы Теему Селянне и гол Кори Перри. Для Дакс это четвертый кряду успех, а вот Акулы проиграли уже три встречи подряд.

В противостоянии с Питтсбургом в воротах
В противостоянии с Питтсбургом в воротах Баффало неожиданно появился резервист Йонас Энрот, отразивший 29 бросков и 31-го. "Йонас держал нас в игре весь матч. Когда твой вратарь действует столь уверенно, ребятам впереди намного легче атаковать" - похвалил партнера форвард Люк Адам.

Клинки победили Молотильщиков
Достойно на старте смотрится Каролина Харрикейнз, которая минимально, со счетом 3:4, проиграла Лос-Анджелесу. Вчера Ураганы сумели обыграть Сан-Хосе 5:2, а этой ночью команда Пола Мориса продолжила калифорнийское турне, заскочив в гости к Королям. Игра прошла в равной борьбе, а хозяева забросили

Поиск
Горячие новости