Команды НХЛ
 

Возможность введения новой системы лотереи драфта

 
Как уже сообщалось, сегодня Лига сделала Профсоюзу игроков предложение, которое содержит в себе положение о всех деталях будущего Коллективного соглашения. Вот ряд главных подробностей варианта Лиги.

 - Длительность Коллективного соглашения - 10 лет с возможностью одностороннего пересмотра через восемь.

 - Разделение общих доходов Лиги и Профсоюза проходит по формуле 50% на 50%.

 - Никаких роллбеков для игроков (откатов в зарплате).

 - НХЛ выделяет 300 миллионов, которые клубы отдадут игрокам в первые сезоны для выплат всех денег по уже подписанным контрактам.

 - В сокращенном сезоне потолок зарплат составит 70,2 миллиона, однако уже с сезона 2013-2014 потолок опустится до 60 миллионов.

 - До старта сезона 2013-2014 каждый клуб может выкупить контракт одного хоккеиста, и его зарплата не будет учитываться в потолке зарплат.

 - Длительность контрактов новичков и возраст выхода на рынок свободных агентов остаются теми же, что были и раньше - три года и 27 лет соответственно.

 - Максимальная длительность контракта игрока составит шесть лет. Если клуб переподписывает своего хоккеиста, то длительность увеличивается до семи лет.Кстати, интересует феодосия отдых недорого.

 - Разница в зарплате от сезона к сезону не должна превышать 10%.

 - Возможность введения новой системы лотереи драфта, когда первый номер может получить любая из команд, которая не прошла в плей-офф. Ранее лишь четыре последних коллектива по итогам сезона могли выиграть первый номер.


Ожидается, что скоро Профсоюз ответит на это контрпредложением. Эксперты не думают, что сделка будет подписана в ближайшее время, однако Лига определенно сделала шаг к завершению локаута.
дата: 23.04.14 просмотров: 1445
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Возможность введения новой системы лотереи драфта.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клубы НХЛ смогут выкупить контракты двух игроков
Впрочем, до официального завершения сделки все равно далеко, ибо все условия договора должны быть проверены юристами, а затем перенесены на бумагу. И после этого владельцы клубов, а также Профсоюз должны будут проголосовать за принятие соглашения. Впрочем, до официального завершения сделки все

НХЛ сделала профсоюзу игроков новое предложение
Из-за неспособности владельцев клубов и NHLPA достичь согласия по новому коллективному договору уже отменены 625 матчей регулярного чемпионата НХЛ. По мнению специалистов, если в ближайшие пару недель не будет достигнуто серьезного прогресса, сезон будет отменен полностью.

Подробности предложения руководства НХЛ профсоюзу игроков
Стали известны подробности предложения, которое в пятницу сделало профсоюзу игроков руководство НХЛ. Лига предлагает, чтобы длительность нового коллективного соглашения составила десять лет с возможностью одностороннего пересмотра через восемь лет, сообщает ESPN. Доходы предлагается делить между

Новое предложение профсоюзов НХЛ
В четверг лига делала профсоюзу игроков НХЛ (NHLPA) новое предложение в надежде завершить локаут и спасти сезон.

Стали известны подробности нового предложения НХЛ профсоюзу игроков
Стали известны подробности нового предложения НХЛ профсоюзу игроков

Поиск
Горячие новости