Команды НХЛ
 

Синие Жакеты сделали Крыльев

 
В минувшем сезоне Бостон выиграл у своего дивизионного соперника из Торонто все шести матчей, и в нынешнем чемпионате Медведи пока не собираются прерывать традицию. Сегодня Брюинз на выезде одержали минимальную победу 1:0 благодаря голу Криса Бурка, что вернуло команду Жульена на первое место в конференции. Несмотря на поражение, отметим хорошо сыгравшего вратаря Джеймса Раймера, отразившего 33 броска. Торонто остается в зоне плей-офф.
 
Коламбус - Детройт 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)

Шайбы: 08:36 Францен - 2 (Кронвалл, Эрикссон) - 0:1, 18:17 Вишневски - 2 (Тютин, Брассар - больш) - 1:1, 22:32 Анисимов - 3 - 2:1, 37:18 Анисимов - 4 (Мур, Джонсон) - 3:1, 53:25 Летесту - 3 (Дубински, Тютин - меньш) - 4:1, 59:33 Брюннер - 4 (Филппула) - 4:2
 
Вратари: Мэйсон - Ховард
 
Броски: 28 (12+9+7) - 34 (14+11+9)
 
Три звезды: Анисимов, Мэйсон, Джонсон - все КоламбусКстати, нужны читы копатель онлайн в интернете.
 

К этой самой зоне максимально подобрались Рейнджеры Нью-Йорка, которые нашли возможность остановить мощный ход Тампы-Бэй, победив 3:2 на льду соперника. У гостей отметим два очка Хагелина и красивый гол Рика Нэша, обыгравшего Хедмана и Гарона. Это только вторая шайба форварда в новой команде. У Тампы, прервавшей серию из пяти побед, дубль оформил Стивен Стэмкос.
 
После трех кряду поражений добыть два пункта удалось Филадельфии, победившей на своем льду Каролину 5:3. У Летчиков, играющих без Хартнелла и Симмондса, на первый план выступили другие хоккеисты, забросившие первые в сезоне шайбы - Фостер, Кобурн, Бриер и новичок Кнубл. Еще один гол записан на Жиру, отметившегося впервые за последние четыре встречи. Интересно, что пять голов Филадельфия оформила с 24-х бросков, тогда как Харрикейнз нанесли 42 удара и прилично нагрузили Брызгалова, заслужившего звание третьей звезды поединка. Летчики, сыгравшие  больше всех матчей в конференции, поднимаются на 13-ю позицию.
 
Пожалуй, один из самых неожиданных результатов дня был зафиксирован на Западе, где Коламбус разобрался с Детройтом 4:2. Не успели Крылья отпраздновать успех в поединке с Сент-Луисом, как последовала такая вот неприятность. Гости забили первыми, однако Блу Джекетс сумели ответить шайбой Вишневски и дублем Артема Анисимова. Добил соперника Летесту голом в меньшинстве, а Детройт в концовке лишь порадовался четвертой в сезоне шайбе Дамьена Брюннера, который, если бы не возраст, мог бы побороться за Колдер Трофи.


 
Вратарь Чэд Джонсон здорово провел несколько матчей, однако с Майком Смитом в воротах Финиксу наверняка как-то полегче играется. Сегодня Койоты дома одолели Даллас 2:0, подобравшись к зоне плей-офф. Звезды, действовавшие без ветерана Рэя Уитни, нанесли всего 17 бросков и логично не справились со Смитом, а вот аризонцы изрядно напрягли Ричарда Бекмэна своими 34-я ударами. Финикс, успевший в нынешнем сезоне уже дважды проиграть Далласу, обходит Звезд в таблице и оказывается на 11-м месте.
 
Чудо-встреча состоялась в Калгари, где Огни были невероятно близки к победе над Чикаго в основное время! Хозяева доминировали весь матч, однако количество бросков не переходило в голы, а лишь улучшало статистику Рэя Эмери. Более того, на старте третьего периода Ястребы вышли вперед с помощью Патрика Кэйна. Калгари удалось отыграться, а за 35 секунд до сирены и выйти вперед. Это Боумистер сделал счет 2:1, поставив противника под угрозу первого поражения в основное время. Впрочем, Чикаго за три секунды до конца умудряется перевести встречу в овертайм благодаря точному броску Хоссы! В итоге для Блэкхокс все завершается третьей подряд серией буллитов, и после поражений Миннесоте и Ванкуверу, команда Кинневилла все же выигрывает, набирая дополнительный пункт.
 
Самый безумный матч дня состоялся между Анахаймом и Лос-Анджелесом, где Короли догоняли-догоняли, но так и не догнали Уток, выигравших 7:4! Дакс вели 2:0, однако Кингз счет сравняли, но далее Анахайм всегда был на гол впереди своего соперника, а под конец оформил преимущество в три шайбы. Лучший в карьере матч выдал форвард Анахайма Ник Бонино, забросивший Королям три шайбы и сделавший один ассист. Первые в Лиге очки набрал и нападающий Эмерсон Итем, оформивший две результативные передачи. 7:4, Анахайм продолжает удивлять, а вот Лос-Анджелес остается на предпоследнем месте.
 
Акулы Сан-Хосе потерпели первое в сезоне поражение, но, как и Чикаго, команда все еще не проигрывает в основное время. Сегодня Шаркс довели матч с Нэшвиллом до серии буллитов, где и уступили 1:2, потеряв лидерство в конференции.
 
 

дата: 23.04.14 просмотров: 1599
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Синие Жакеты сделали Крыльев.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Койоты снова победили акул
  В последнем матче дня Ванкувер дома разобрался с Калгари 5:1. Отметим четыре очка братьев Сединов и первые два гола в Лиге 22-летнего нападающего Джордана Шрейдера. Хорошую игру провел и Кори Шнайдер, отразивший 33 броска. Кэнакс после этой победы уже на пять очков опережают ближайшего

Джетс смогли победить Ураганов
Шикарный матч провели Хенрик Седин, сделавший три результативные передачи, и Макс Лапьерр (1+2), что позволяет их команде продолжать погоню за Сент-Луисом. А вот Даллас теряет дивизионное лидерство, опускаясь на седьмое место.  

Лётчики смогли забить Кэпам
Совсем рядом с плей-офф зоной и Калгари с Сан-Хосе. Хотя Огни могли быть поближе, однако Флеймз на льду Миннесоты неожиданно выпустили победу, выигрывая 2:0. Дикари смогли отыграться и довели встречу до успешной серии буллитов, отобрав у Калгари важный пункт. А вот Акулы Сан-Хосе обыграли Бостон

Рейнджерс разделали Медведей легко
  Кто сегодня удивил, так это Коламбус! Блу Джекетс, несмотря на все слухи про обмен Рика Нэша, на своем льду разобрались с Сент-Луисом и своим бывшим тренером Кеном Хичкоком! Коламбус выиграл 2:1 благодаря шайбам Вишневски и Дорсетта, добравшись до отметки в 40 набранных очков.

Поиск
Горячие новости