Команды НХЛ
 

Утята расправились со звездами

 
«Даллас» возвращается на щите

 

После первой игры все заговорили, что «Даллас» так просто не отдаст серию своим соперникам из «Анахайма», но сегодня им снова не хватило одной шайбы для успеха. Прошлая игра оставила много вопросов к состоянию «уток», которых в первом матче хватило только на первую половину игрового времени. Перед «Далласом» сегодня стояла другая задача, они должны были зацепиться сегодня за победу и усложнить сопернику жизнь и в начале игры они стали показывать свое желание. На седьмой минуте гости получили большинство, после удаления Кори Перри, и воспользовался им Алекс Шиассон , который броском с дистанции застал врасплох стоявшего в воротах Андерсена. Через девять с половиной минут «Дакс» сумели завершить результативно атаку, в которой Гецлаф совершил проход и обыграл Лехтонена, тем самым восстановив равенство на табло. Во втором периоде команды не спешили форсировать события, а хозяева пытались сильно не выкладываться, сохраняя силы на концовку. Несмотря на небольшое преимущество «Далласа» в периоде, его выиграли хозяева у которых Кори Перри броском издали заставил загореться красную лампочку в воротах «Старз». В третьем периоде «Анахайм» забросили третью шайбу, благодаря усилиям Эндрю Коглиано, который в меньшинстве на льду откликнулся на пас Гецлафа и переиграл Лехтонена. Вскоре «Старз» отыгрались, после точного броска Райана Гарбута и оставили 10 минут для того чтобы отыграться. Но этого времени им не хватило из-за уверенной игры хозяев в защите. После этой игры положение «Далласа» стало намного хуже, но теперь их ждут два домашних матча.Кстати, хочу купить мундштук недорого.

 

«Анахайм» - «Даллас» 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

 

Шайбы:

 

0:1 - Чейссон (Голигоски, Бенн) – 07:40

 

1:1 -Гецлаф – 17:14

 

2:1 - Перри – 36:15

 

3:1 - Кольяно (Гецлаф) – 45:09

 

 

3:2 - Гарбут (Руссель, Хоркофф) – 49:58

дата: 07.05.14 просмотров: 1171
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Утята расправились со звездами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Утята побили Звезд
В последнем – третьем периоде все было решено в течении первых семи минут: сначала Якоб Силфверберг реализовал свой бросок, потом это сделали Гецлаф и Перри оформив разгром гостей – 6:2. Теперь «Дакс» осталась только одна победа к дальнейшему проходу и ее можно добыть в

Утята удивили Звезд
Хозяева несмотря на такую прыть гостей все равно хотели закончить с уверенным преимуществом и Дэйли во втором периоде успел оформить дубль и дать ожидаемое преимущество «Далласу». В третьем периоде ничто не предвещало беды, но за 2,10 минут до окончания матча – «Дакс»

Канадиенс утопили Медведей
Командам пришлось сыграть в овертайме и в первые добавленные 20 минут «Бостон» имел серьезное преимущество, которым не смог воспользоваться. Во втором овертайме «Монреаль» имел небольшое преимущество за моментами, которые привели к заброшенной победной шайбы Суббана.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости