"Анахайм" не сделал ни одного броска по воротам во втором периоде матча

"Анахайм" победил "Лос-Анджелес" (2:0) в четвертом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. "Дакс" забросили обе шайбы в первом периоде, сделав 11 бросков по воротам соперника.

При этом во втором периоде "Анахайм" не бросил по воротам Мартина Джонса, заменившего Джонатана Куика, ни разу, а в третьем побеспокоил его всего 3 раза. Таким образом, соотношение бросков оказалось 28:14 в пользу "Лос-Анджелеса".
Источник: Allhockey.ru
дата: 11.05.14 просмотров:

Вы читали: "Анахайм" не сделал ни одного броска по воротам во втором периоде матча.

Кубок Стэнли. "Анахайм" сравнял счет в серии с "Лос-Анджелесом"

В 1 периоде матча с "Чикаго" "дикари" нанесли 2 броска, установив антирекор ...
В 1 периоде матча с "Чикаго" "дикари" нанесли 2 броска, установив антирекорд

"Блэкхокс" вел в счете к третьему периоде
"Блэкхокс" вел в счете к третьему периоде в семи из 8 игр, но соотношение бросков относится не только к этому этапу матча.

"Монреаль" повторил клубный рекорд по числу бросков в первом периоде

Этот период стал прямой противоположностью первой двадцатиминутки
Этот период стал прямой противоположностью первой двадцатиминутки, в которой, второй раз подряд, "Анахайм" уверенно начинал выездной матч и уходил на первый перерыв со счетом 2:0, благодаря усилиям первого звена.