Команды НХЛ
 

"Блэкхокс" вел в счете к третьему периоде

 
ЧИКАГО – В среднем за игру игроки "Чикаго Блэкхокс" наносят на пять бросков меньше, чем их соперники, но зато они больше чем на шайбу опережают их по счету. Команда на данный момент выиграла 6 матчей подряд в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли.

В 8 матчах этого плей-офф соперники перебросали "Блэкхокс" 266-230, но действующий обладатель Кубка Стэнли по заброшенным шайбам уверенно впереди 29-17.

"Чикаго" в среднем забрасывает по 3,6 шайбы за встречу и пропускает 2,1. Тренер команды Джоэл Кенневилл отрицательно покачал головой, когда его спросили, является ли такое соотношение бросков проблемой.

"Совсем нет", - ответил он. "В тех играх, в которых мы вели в счете, наш соперник пытался догнать нас, создавал моменты, а мы играли по счету, по времени, играли надежно. Иногда кажется, что надо продолжать давить их в их зоне в третьем периоде, но это значит, что и у них будут моменты у наших ворот. Когда они проигрывают, стоит ждать от соперника бросков по нашим воротам".Кстати, нужна мягкая мебель в туле недорого.

"Блэкхокс" вел в счете к третьему периоде в семи из 8 игр, но соотношение бросков относится не только к этому этапу матча.

Во втором раунде плей-офф Западной конференции "Чикаго" ведет в серии против "Миннесота Уайлд" 2-0. В обеих играх "Миннесота" нанесла больше бросков по воротам "Чикаго".

"Уайлд" перебросил "Блэкхокс" во втором периоде первого матча 17-3. Во втором периоде второй игры соотношение бросков также было в пользу "Миннесоты" 13-8.

"Это говорит о том, что у нас много техничных игроков, которые могут забивать отовсюду и разными способами", - сказал опытный нападающий Михал Гандзуш. "Мы не хотим так играть в каждом матче, чтобы мы проигрывали по броскам. Это значит, что нам надо поработать над тем, как мы владеем шайбой, больше бросать по воротам. Может быть мы слишком увлекаемся пасом. Надо бросать".

дата: 20.05.14 просмотров: 1259
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Блэкхокс" вел в счете к третьему периоде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

До того, как оказаться в "Уайлд"
До того, как оказаться в "Уайлд", 33-летний хоккеист сыграл 38 матчей плей-офф за "Анахайм", "Финикс" и "Филадельфию". Вот его статистика за тот период: 2,99 пропущенные в среднем за игру шайбы, 90,7% парированных бросков.

Других вариантов не много
Других вариантов не много. Кемпер даже не ездил в Чикаго. Его еще раз обследуют в понедельник. Вторым вратарем в первых двух матчах был Джон Карри. Он – один из семи голкиперов, которые играли в команде в этом сезоне.

Когда тренера спросили, насколько реально появление Шоу
Когда тренера спросили, насколько реально появление Шоу в этой серии вообще, Кенневилл ответил: "Посмотрим".

"Чикаго" также рассчитывает на свое право хозяев
"Чикаго" также рассчитывает на свое право хозяев льда последними проводить смену, что поможет команде лучше подстраиваться под соперника.

"Анахайм" не сделал ни одного броска по воротам во втором периоде матча
"Анахайм" не сделал ни одного броска по воротам во втором периоде матча

Поиск
Горячие новости