Команды НХЛ
 

На решение Бродера также окажет сильное влияние

 
Голкипер "Нью-Джерси Девилз" Мартен Бродер склоняется к тому, что провести в НХЛ еще один сезон. Об этом пишет сайт "NJ.com".

41-летнего вратаря спросили, решил ли он провести свой 22 сезон в НХЛ в 2014/15 годах, и он ответил: "Думаю, да".

Но он добавил, что не торопится принимать окончательное решение. Он определится с ним в концовке текущего сезона.

"Я подожду", - сказал он. "Летом подумаю".

Бродер говорит, что его уверенная игра в последних матчах привела его к мысли, что он способен помочь команде. Из 7 встреч в марте Бродер выиграл 4 и проиграл 3, пропуская в среднем 2,46 шайбы за матч и парируя 91,3% бросков. Хотя в январе и феврале в течение 41 дня (включая и олимпийскую паузу) он провел на льду только два периода.

Бродер этим летом становится неограниченно свободным агентом. Он уже говорил, что он задумывался о том, что он может впервые сыграть где-то еще помимо Нью-Джерси.

"Я говорил со своим бывшим партнером Дэйвидом Кларксоном о том, каково ему в Торонто", - рассказывает Бродер. "Я получил много информации. У меня много друзей, которые играли в разных командах. Я задавал им много вопросов".

На решение Бродера также окажет сильное влияние его семья. Его дети уже озвучили свое мнение.Кстати, хочу купить бани из клееного бруса недорого.

"Мои дети хотят, чтобы я играл", - сказал Бродер. "Близнецы хотят, чтобы я поехал в Миннесоту, сын хочет видеть меня в "Оттаве".

Братья-близнецы Бродера (Джереми и Уильям) играют в хоккей и учатся в школе Шэттак-Сен-Мэри в городе Фэриболт в штате Миннесота. Оттуда час до Миннеаполиса (где играет "Уайлд"). Старший сын (Энтони) выступает за команду "Gatineau Olympiques" из молодежной лиги Квебека. Это недалеко от Оттавы.

"Энтони говорит, что я должен подписать контракт с "Оттавой", потому что тогда он будет со мной", - рассказывает Бродер.

Какое бы решение Бродер не принял, он сделает это в свое время.

"Мне некуда спешить", - сказал он.

дата: 29.05.14 просмотров: 1312
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: На решение Бродера также окажет сильное влияние.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Он полностью это заслужил
"Он полностью это заслужил", - говорит Шнайдер. "Он заслужил то, чтобы его имя скандировали, поддержку болельщиков, поддержку партнеров. Я очень рад, что знаком с ним. Он великий вратарь и еще лучше как человек. Ему не всегда нужно такое внимание, но его будут обожать, приветствовать его так, как

Бродо: Думаю, я действительно продолжу карьеру
Бродо: Думаю, я действительно продолжу карьеру

Мартин Бродер также отдал должное мастерству
Бродер также отдал должное мастерству своего оппонента по матчу, голкипера сборной Чехии Томаша Вокоуна, отразившего 31 бросок. "Вокоун здорово выглядел. Он - физически крепкий, атлетичный и при этом подвижный вратарь, который удачно действует при отскоках и добивании. В Ванкувере он поведет

Мартин Бродер ждал своего часа
Я ждал своего часа за спиной Кертиса Джозефа. Луонго ждал за моей спиной и сменил меня в воротах сборной. Через несколько лет придет черед Флери, и кто знает, кто будет следующим? Надеюсь, это будет мой сын Энтони», – сказал Бродер в интервью The Star-Ledger.

Мартин Бродер большого приобретения сезона
Вратарь «Нью-Джерси» Мартин Бродер прокомментировал подписание клубом контрактов с защитниками Антоном Волченковым и Хенриком Таллиндером, а также вратарем Юханом Хедбергом.

Поиск
Горячие новости