Команды НХЛ
 

Мартин Бродер большого приобретения сезона

 

Вратарь «Нью-Джерси» Мартин Бродер прокомментировал подписание клубом контрактов с защитниками Антоном Волченковым и Хенриком Таллиндером, а также вратарем Юханом Хедбергом.

«Наши новички определенно помогут в будущем сезоне и, в особенности, добавят того, чего не хватало в прошлом. Думаю, нам надо играть пожестче в своей зоне и надежнее при выходе из зоны. Думаю, как раз с этим два новых защитника и помогут. Это уже неплохо, теперь остается только дождаться самого большого приобретения сезона.

Волченков и Таллиндер – крупные защитники, мне это нравится. Антон, наконец-то, будет тем, против кого очень сложно играть. У нас есть Сэлвадор и Уайт, но жестких парней никогда не бывает много.Кстати, хочу купить нанономер недорого.

В лице Хедберга я вижу в некотором роде роскошь. Чем больше я сам играю, тем лучше я чувствую, тем больше мы побеждаем. Больше побеждаем – попадаем в плей-офф. Сложно ведь в плей-офф выиграть, если команда туда не попадает. Думаю, Хедберг поможет в те моменты, когда у меня не будет идти игра, а также в случаях травм. Это ведь голкипер, которого можно без сомнений поставить в ворота.

Он мне всегда нравился. Не слишком хорошо знаю его лично, но достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно в одной раздевалке. Учитывая, что у нас пока нет вратаря, который в будущем должен занять мое место, иметь в составе опытного и хорошего вратаря, как Хедберг, очень даже полезно», – приводит слова Бродера The Star-Ledger.

дата: 23.02.14 просмотров: 1593
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мартин Бродер большого приобретения сезона.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антон Волченков это непривычное чувство
«Для меня это непривычное чувство, так как я восемь лет играл в НХЛ за одну и ту же команду. Конечно, тяжело вот так уходить, но, с другой стороны, я очень рад, что подписал контракт с клубом, который постоянно играет в плей-офф. С нетерпением жду матчей в составе

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Евгений Набоков Мы начали понимать
Мы начали понимать, как выигрываются сложные матчи. Когда нужно терпение, когда надо показывать силовой хоккей. А в начале сезона мы слишком надеялись на большинство. Но главное в концовке чемпионата и в плей-офф – умение правильно играть «5 на 5». Мы научились это делать.

Мартин Бродер такое могло произойти
Не ожидал, что такое могло произойти. Ковальчук был счастлив здесь. Наверное, что-то случилось, когда он играл в КХЛ во время локаута. Но для всех нас случившееся как гром среди ясного неба. Может он был не доволен новым коллективным соглашением, или ему очень понравилось играть в Санкт-Петербурге.

Джон Мэдден своей команды
Я не специалист по потолку зарплат. Тут многое зависит от того, насколько этот игрок тебе нужен, насколько ты хочешь видеть его в составе своей команды, как мне кажется. В лиге около десяти игроков, с которыми любой генменеджер подписал бы контракт на любых условиях. И Ковальчук – один из

Поиск
Горячие новости