Команды НХЛ
 

Мартин Бродер такое могло произойти

 

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер выразил свое мнение об уходе Ильи Ковальчука из клуба и признался, что «Девилс» будет крайне тяжело попасть в восьмерку в следующем сезоне.

- Не ожидал, что такое могло произойти. Ковальчук был счастлив здесь. Наверное, что-то случилось, когда он играл в КХЛ во время локаута. Но для всех нас случившееся как гром среди ясного неба. Может он был не доволен новым коллективным соглашением, или ему очень понравилось играть в Санкт-Петербурге. Я не разговаривал с ним, это была бы странная беседа для меня. Люди должны делать то, что они хотят. Если хочешь быть там, то не возвращайся сюда, нельзя заставлять людей идти против своей воли. Но болельщикам очень тяжело это принять, они рассчитывали, что Кови будет с ними очень долго, а он покинул их.

Время покажет, что случится дальше, но нам определенно станет сложнее. Мы рассчитывали на Ковальчука, с ним мы могли не беспокоиться о нашем нападении, ведь даже в большинстве он играл по 2 минуты. Конечно, это разгружает зарплатную ведомость, но ведь сейчас уже почти все на контрактах и свободных агентов не так уж много.

Нам будет очень сложно попасть в плей-офф. Без Кови, без голов Кларксона и без Паризе задача становится трудновыполнимой. Особенно учитывая, что теперь с нами будет играть «Детройт», – цитирует голкипера The Star-Ledger.

дата: 23.11.13 просмотров: 1286
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мартин Бродер такое могло произойти.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лу Ламорелло будет наилучший состав
К началу сезона у нас будет наилучший состав, какой мы только можем собрать. Болельщики нас поддерживали и в хорошие времена и во время спадов, так что знаю, что так будет и дальше. Помните, это решение принял не «Нью-Джерси», – сказал Ламорелло.

Бродо: Без Ковальчука нам будет сложно пробиться в плей-офф
Бродо: Без Ковальчука нам будет сложно пробиться в плей-офф

Илья Ковальчук теперь нас ждет крутой сезон в НХЛ
Не знаю, что тут комментировать, -- даже мускул не дрогнул на лице Ковальчука. – У меня есть контракт с «Нью-Джерси». А в КХЛ существует правило, по которому энхаэловцы после локаута обязаны уехать в Америку. Ни у кого нет выбора.

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Поиск
Горячие новости