Команды НХЛ
 

По-моему, кто-то попал в видеокамеры

 
ЧИКАГО – Голкипер "Чикаго Блэкхокс" Кори Кроуфорд качает головой. Он до сих пор не может поверить в то, что произошло.

Все началось с того, что специально заказанную им вратарскую маску для игры на арене "Soldier Field" в рамках "Стадионной Серии 2014 Coors Light", которая состоялась в субботу, так и не привезли. Сейчас пропали его белые щитки и вся форма.

В понедельник Кроуфорд тренировался в черных щитках с красной окантовкой. В них он играл и в субботу в матче против "Питтсбурга", в котором победа досталась "Блэкхокс" со счетом 5:1.

Когда Кроуфорда спросили, обнаружились ли какие-то следы маски, он отрицательно покачал головой.

"Нет, я не нашел свою маску. Но вы не поверите, у меня на арене "Soldier Field" укали форму", - сказал хоккеист. "Белые щитки, перчатки… Все исчезло".

Есть ли подозреваемые?

"По-моему, кто-то попал в видеокамеры", - сказал Кроуфорд. "Но я до сих пор не могу в это поверить. Я подумал, что это шутка. Я подумал, что кто-то разыгрывает меня".Кстати, нужна душевая кабина для дачи недорого в интернете.

Если это так, то с учетом пропавшей маски, это будет одной из лучших "розыгрышей" в НХЛ. Но форма пропала и это факт для Кроуфорда.

"Я даже не знаю, что думать", - говорит он. "Я серьезно. Я шокирован. Это какое-то сумасшествие. Просто невероятно".

Кроуфорд говорит, что он уже привык к черным щиткам, и это не проблема. У него также есть щитки в которых он играл в финале Кубка Стэнли в 2013 году. Это для него своего рода сувенир на память.

Пропавшая форма появилась у него в начале сезона и он играл в ней все это время. Сейчас похоже она у кого-то другого.

"Со мной такое происходит впервые", - скзал Кроуфорд. "Я о таком даже не слышал. С ума сойти! Все в команде шокированы. Мы даже смеялись, что на тренировке мы кого-то еще в моей форме увидим".

дата: 04.06.14 просмотров: 1454
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: По-моему, кто-то попал в видеокамеры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

С начала 2014 года "Чикаго" выиграл 10 матчей
С начала 2014 года "Чикаго" выиграл 10 матчей и проиграл 14 (7 в дополнительное время). Команде нужно начать набирать очки – до конца регулярного сезона осталось 16 матчей. "Блэкхокс" практически гарантирован выход в плей-офф. Сейчас клуб борется за второе место (которое дает преимущество

Фото. Кроуфорд представил шлем для матча Stadium Series
Фото. Кроуфорд представил шлем для матча Stadium Series

Кроуфорд пропустит три недели из-за травмы
Кроуфорд пропустит три недели из-за травмы

Кроуфорд: Новые щитки немного короче, но это не слишком большие изменения
Кроуфорд: Новые щитки немного короче, но это не слишком большие изменения

Что такое bitcoin?
В интернете и даже по телевиденью все чаще можно услышать о новой виртуальной криптовалюте - BitCoin (Биткоин). На данный момент информации о биткоинах не очень много из-за того, что пока мало кто знает про них, но ее популярность быстро набирает обороты. Даже государства уже начали высказывать

Поиск
Горячие новости