Команды НХЛ
 

Вчера Карбонно в качестве участника

 
40-летний Ги Карбонно (слева) по праву считается одним из лучших специалистов Лиги по игре на вбрасываниях (53,3% в регулярном чемпионате).
НХЛ теряет еще одного “зубра”. Вслед за Уэнделом Кларком после 18 сезонов в Лиге объявил о завершении карьеры нападающий “Даллас Старз” Ги Карбонно. Однако окончательно с хоккеем 40-летний форвард завязывать не собирается.

Вчера Карбонно в качестве участника одного из многочисленных турниров по гольфу, в которых играют хоккеисты НХЛ, дал интервью франкоязычному спортивному каналу Квебека. В нем один из лучших форвардов защитного плана объявил о своем уходе из активного спорта.Кстати, хочу купить кухонные уголки екатеринбург недорого.

«Я ухожу, - с некоторой грустью поведал Карбонно. – Я подписал все бумаги, связанные с окончанием карьеры, еще два дня назад. Перед этим я побеседовал с Бобом Гейни (генеральный менеджер «Далласа»). Он сказал, что для меня есть место в клубе, но не обозначил конкретно, кем он меня видит. Я готов к продолжению диалога».

Другим возможным местом работы Карбонно еще несколько месяцев назад назывался «Монреаль», в котором Карбонно провел 13 сезонов, выиграл 2 Кубка Стэнли и «дослужился» до капитана команды. Генеральный менеджер «Канадцев» Режан Уль уже давно интересовался планами ветерана после окончания карьеры. Однако Карбонно не спешил раскрывать свои намерения, поэтому разговор о чем-либо конкретном не заходил. Теперь Карбонно готов рассмотреть и предложение 24-кратного обладателя Кубка Стэнли.

«Я определенно встречусь в ближайшее время с боссами «Монреаля» и посмотрю, какую должность они планируют мне предложить», - сказал в заключение Карбонно. - See more at: http://nhl.ru/article/show/17523.html#sthash.iOuccsy8.dpuf

дата: 04.06.14 просмотров: 1351
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Вчера Карбонно в качестве участника.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

KMOX была партнером «Блюзменов»
KMOX была партнером «Блюзменов» в течение 30 из 33 лет существования команды. Лишь в 86-88 годах «голосом команды» была другая радиостанция. Вся проблема состояла в том, что основным видом спорта для KMOX всегда оставался бейсбол. Матчи местной бейсбольной команды

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Купола и главы храмов
История куполов началась в доисторические времена. Из материалов раскопок, проводимых на острове Кипр, мы можем выяснить, что настоящему своду предшествовал так называемый ложный, который был изобретен гораздо раньше арки, где-то в 5 тысячелетии до нашей эры. Технологически сложные и большие купола

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Карбонно: клубы НХЛ обращают внимание на молодых тренеров
Карбонно: клубы НХЛ обращают внимание на молодых тренеров

Поиск
Горячие новости