Команды НХЛ
 

Я не беру во внимание

 
Все помнят, какие проблемы с защитой имели «Пантеры» в прошлом чемпионате. В результате по ходу сезона и этим летом южане избавились от нескольких неудачно игравших оборонцев. В этой связи было бы интересно посмотреть, как экс-защитники «Флориды» нашли себя в новых клубах.

И что мы видим? Андреас Эрикссон играет за «Торонто» не всегда толково и очень часто оказывается в запасе. Джона Джакопина также не всегда заявляют на официальные матчи «Питтсбурга», а Майка Уилсона «Пингвины» и вовсе выставили на драфт отказов.Кстати, хочу купить ионизатор воды недорого.

Недавно в опале оказался и Ярослав Шпачек - бывший защитник «Котов», который всего два года назад играл в ведущем звене вместе с Робертом Швехлой, в «Чикаго» образца этого сезона должным образом себя ещё не проявил. Да, в прошлом чемпионате Шпачек демонстрировал стабильный хоккей, но «Чёрным Ястребам» это на пользу не шло, и в плей-офф они так и не попали. Зато в новом регулярном первенстве «Чикаго» не узнать, как не узнать и Шпачека: чех сильно сдал, а на матч с «Калгари» он даже не был заявлен в основном составе.

«Я не беру во внимание прошлые заслуги, - заявляет главный тренер «Чикаго» Брайан Саттер. – Для меня важнее всего то, как человек играет в этом сезоне, а игра Шпачека пока оставляет желать лучшего».

Да, трейдовая политика «Флориды», отказавшейся от своих проблемных защитников, пока выглядит оправданной. Однако Шпачека вернуть в команду не помешало бы: этот не всегда стабильный, но классный игрок «Котам» точно пригодится. Также можно надеяться на то, что с приходом Шпачека гораздо эффективнее заиграет и его лучший друг - Роберт Швехла. Так что генеральному менеджеру «Флориду» Биллу Торри есть о чём задуматься. - See more at: http://nhl.ru/article/show/19575.html#sthash.Lh7lwTzD.dpuf

дата: 05.06.14 просмотров: 4523
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Я не беру во внимание.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости