Команды НХЛ
 

Дэйв Нонис находится в «Ванкувере»

 
Согласно изданию San Jose Mercury News, директор «Ванкувера» по хоккейным операциям Дэйв Нонис является одним из претендентов на вакантный пост генерального менеджера «Сан-Хосе», который освободился на прошлой неделе после увольнения Дина Ломбарди. Ассистент генерального менеджера «Акул» Уэйн Томас, который в настоящее время исполняет обязанности по проведению текущих операций, не рассматривается в качестве претендента на первый пост.

Зато в качестве кандидатов рассматриваются Джон Фергюсон-младший, Нейл Смит и Даг Уилсон – директор «Сан-Хосе» по профессиональному развитию. Исполнительный директор «Акул» Грег Джемисон отметил, что на роль будущего генерального менеджера команды претендуют, по меньшей мере, пять человек. «Мы провели несколько собеседований, - сказал Джемисон, которому владельцы команды определили срок до 1 мая. – И мы намерены тщательно взвесить все варианты и быстро решить этот вопрос».

Дэйв Нонис находится в «Ванкувере» уже в течение пяти лет, работая с генеральным менеджером команды Брайаном Бурком. В последние годы он отвечал за переговоры по контрактам с игроками. В послужном списке Нониса значатся также четыре года в офисе НХЛ, где он работал менеджером по хоккейным операциям.Кстати, интересует доставка роз по саратову по низким расценкам.

Джон Фергюсон-младший, сын бывшего игрока НХЛ Джона Фергюсона, является директором по хоккейным операциям в «Сент-Луисе». Он был переведен на эту должность в феврале 2001 года, после того, как пять сезонов проработал ассистентом генерального менеджера этой команды.

Нейл Смит был генеральным менеджером «Рейнджерс», когда «Нью-Йорк» в 1994 году выиграл Кубок Стэнли. В последние несколько лет он работает телевизионным аналитиком на спортивных американских каналах, а также является консультантом менеджеров «Анахайма» и «Питтсбурга». - See more at: http://nhl.ru/article/show/22591.html#sthash.pkw3qKiX.dpuf

дата: 06.06.14 просмотров: 1341
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дэйв Нонис находится в «Ванкувере».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хекстолл может стать генменеджером "Ванкувера"
Хекстолл может стать генменеджером "Ванкувера"

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости