Команды НХЛ
 

Противостояние обещает быть захватывающим

 
В розыгрыше Кубка Стэнли осталось всего четыре команды, как минимум половину которых никто на этой стадии не ждал. Но «Сан-Хосе» и «Калгари» в очередной раз доказали правомерность поговорки «порядок бьет класс». В свете непредсказуемости нынешнего плей-офф угадать, что случится сейчас, на стадии полуфиналов – задача непростая. Но мы попробуем…


«ТАМПА» (1) - «ФИЛАДЕЛЬФИЯ» (3)

Георгий Старшинов: 4-2. У «Тампы» - перевес в скорости, дисциплине и на последнем рубеже. Этого достаточно, чтобы выиграть серию.

Сергей Щербаков: 4-3. В этом году особенно очевидно на результатах серий сказывается преимущество своей площадки. «Летчики» дома и в гостях – две разные команды, что в серии с «Торонто» проявилось особенно ярко. А поскольку в этом споре родные стены будут на стороне «Тампы», то она и победит в семи матчах.

Александр Кардаков: 4-2. В ходе регулярного чемпионата «Молния» была для «Филадельфии» самым неудобным соперником, обыграв ее 4 раза из четырех возможных. В пользу «Молнии» говорит то, с какой легкостью она расправилась со своими предыдущими соперниками, а также преимущество на лечебном фронте: все лучшие силы Джона Тортореллы находятся в полной боевой готовности, тогда как оборона «Летчики» ослаблена травмами ряда игроков.


«САН-ХОСЕ» (2) – «КАЛГАРИ» (6)

Георгий Старшинов: 4-3. «Сан-Хосе» потратило меньше сил в предыдущих стадиях, обладает более сильной атакой и обороной и имеет преимущество в скорости. С другой стороны, игроки «Флэймз» уже неоднократно демонстрировали несгибаемый характер и волю к победе, и потому противостояние обещает быть захватывающим и непредсказуемым.Если вас интересует бухгалтерский учет в аптеке, обращайтесь.

Сергей Щербаков: 4-1. «Огонькам», обыгравшим «Ванкувер» и «Детройт», еще не случалось играть со столь быстрым оппонентом, против которого их силовой стиль может оказаться недейственным. Да и сил к данной стадии плей-офф «Акулы» сохранили больше.

Александр Кардаков: 4-2. Обе команды на предыдущей стадии расправились с соперниками, которые превосходили их по именам, но уступали по части тренерского искусства и командных взаимодействий. Сейчас ситуация иная: и «Сан-Хосе», и «Калгари» придется столкнуться с оппонентами, напоминающими их самих. Рискну предположить, что более предпочтительны шансы «Акул», которые при прочих примерно равных аспектах лучше действуют в атаке. - See more at: http://nhl.ru/article/show/29211.html#sthash.7ua7G4kn.dpuf

дата: 10.06.14 просмотров: 1350
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Противостояние обещает быть захватывающим.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости