Команды НХЛ
 

Кнубл не проспался

 
1. Миллион для Хуселиуса. Если вы еще не знаете, на кого сделать ставку в седьмом матче противостояния между «Калгари» и «Сан-Хосе», то вам стоит обратить свой взор на «Флэймз», ведь именно у них в составе игре один из самых удачливых хоккеистов НХЛ Кристиан Хуселиус. В прошлую субботу швед сумел выиграть около миллиона долларов на лошадиных бегах, которые проходили у него на родине в Гетеборге, угадав победителей в пяти заездах из семи. «Я делаю ставки время от времени, - прокомментировал свой выигрыш Хуселиус, который далеко не новичок в этом бизнесе и сам владеет скаковыми лошадьми. – Я и раньше выигрывал, но, конечно, не такие суммы». На следующий день после того, как на него пролился золотой дождь, Кристиан отметился голевой передачей, которая привела к победной шайбе Оуэна Нолана в шестом матче против «Акул».
2. Кросби - вне политики. Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби - настолько раскрученная фигура, что сложно предположить, где его имя всплывет в следующий раз. Во время политических дебатов, посвященным предстоящим «праймериз» (предварительным выборам единого кандидата от демократической партии США) в штате Пенсильвания один из участников предположил, что если Бараку Обаме или Хиллари Клинтон удастся заманить в свой лагерь Кросби, то победа им обеспечена, так как сложно найти в штате более популярную личность. Однако сам Сид предпочитает держаться подальше от политики: «Я не сбираюсь ни за кого агитировать, - сказал он. – Люди должны решать за себя. У меня есть мнение, но я буду держать его при себе». Как бы там ни было, Кросби, являющийся гражданином Канады, не имеет права участвовать в выборах американского президента.
3. Рибейро благодарит Гейни. Нападающий «Далласа» Майк Рибейро, чья команда только что выбила из розыгрыша Кубка Стэнли прошлогоднего чемпиона «Анахайм», заявляет, что благодарен нынешнему генеральному менеджеру «Канадиенс» Бобу Гейни, за обмен, который отправил Рибейро из родного Монреаля в Техас. «Мне кажется, что я набрался опыта и стал играть более зрело, - признался Майк, который пришелся ко двору в «Далласе». – Отдаю должное Бобу (Гейни), он отправил меня в отличное место».
4. Кнубл не проспался. Майк Кнубл, получивший травму подколенного сухожилия в пятом поединке серии против «Вашингтона», уже пропустил одну игру, а также не сможет принять участие в решающем матче противостояния. Единственный шанс вновь выйти на лед в плей-офф представится только в том случае, если «Филадельфии» удастся победить во вторник. Майк надеялся, что продолжительный сон поможет его ноге почувствовать себя лучше, но этого не произошло. «Я хотел посмотреть, может быть, после сна боль утихла бы, - признался Кнубл. – Я не думаю, что буду вне игры столько же, сколько и Майк (Ричардс) (пропустивший три недели из-за похожей травмы). Надеюсь, нам удастся пройти дальше, а там поглядим».Кстати, если хотите купить Streak Camera,обращайтесь.
5. Ничего личного. В детстве нападающий «Питтсбурга» Максим Талбо болел за «Монреаль», но с тех пор, как он стал профессиональным хоккеистом, его пристрастия несколько изменились. Во время седьмого матча между «Канадиенс» и «Брюинз» Талбо открыто болел за «Бостон». «Не то чтобы я ненавидел «Монреаль», - сказал после игры с улыбкой Талбо. – Я просто надеялся, что они проиграют». А вот генеральный менеджер «Пингвинов» Рэй Шеро со своими симпатиями в плей-офф определился давно, ведь прошло всего около двух лет с того момента, как он покинул «Нэшвилл», чтобы налаживать хоккейные дела в Питтсбурге. «Хищники» сделали все что могли, - сказал Шеро после окончания серии на Западе. – Они играли без своих ключевых игроков (Арнотта и Легванда), и казалось, что они все время в меньшинстве. «Детройт» - отличная команда, и «Нэшвилл» приложил все усилия, чтобы сдержать их». - See more at: http://nhl.ru/article/show/31433.html#sthash.qhREtL7g.dpuf

дата: 13.06.14 просмотров: 1246
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кнубл не проспался.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Сергей Бобровский наработал на «Везину»
А в это время на Западе творил чудеса Сергей Бобровский. Его слабенький «Колумбус» перед сезоном считался главным аутсайдером. Но благодаря российскому вратарю включился в борьбу за плей-офф.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости