Команды НХЛ
 

Поражение в финале от «Питтсбурга»

 
Межсезонье.

В «городе моторов» было крайне сложное межсезонье.
Форвард Юхан Францен подписал 11-летний контракт, на два года остался в клубе Вилле Лейно.
Топ-форвард Марианн Хосса, проведший сезон в клубе оказался на рынке свободных агентов, так как команда не смогла предложить ему достойный контракт. Тут же игрок был взят в «Чикаго»Одновременно с ним покинули клуб –Томаш Копецки(«Чикаго»),Микаэль Самульссон(«Ванкувер»),Тай Конклин(«Сент-Луис») и Аарон Дауни. Завершили карьеру в НХЛ ветераны- Крис Челиос и Дэррен Маккарти.
Международный инцидент произошел с форвардом Иржи Худлером, права на которого «Детройт» сохранил, но тот , не дождавшись решения зарплатного арбитража уехал играть в КХЛ за московское «Динамо».Потеряв ведущих форвардов , клуб подписал краткосрочные контракты с форвардами Тоддом Бертуцци,Джейсоном Уильямсом и Патриком Ивзом.
Несмотря на потерю нескольких ключевых игроков этим летом, «Красные Крылья» традиционно считаются фаворитом регулярного чемпионата и обязательно поборются за Кубок Стэнли .У «Детройта» отличный скаутинг и проницательный стиль управления клубом, благодаря Кену Холланду, и грамотно построенный , проверенный годами бизнес. Клуб имеет одну из лучших оборонительных линий в НХЛ и динамичную атакующую линию, состоящую из результативных игроков.
Единственный вопрос: есть ли у клуба преимущество наступившем сезоне?.
Павел Дацюк и Хенрик Зеттерберг возможно самый сыгравшийся продуктивный дуэт в лиге.В то же время очень многое в клубе зависит от таких игроков как Лидстрем,Холмстрем, Молтби, Рафальски, Дрэйпер и вратарь Озгуд, самому младшему из которых уже стукнуло 35 лет. У возрастных игроков есть преимущество – колоссальный опыт, но они не вечные.Кстати, если нужна шенгенская виза, обращайтесь к нам, мы ее быстро оформим.
К счастью для клуба игроки «Детройта» не успокаиваются почивать на лавра прошлых достижений. Клуб дважды за последние два года был в числе финалистов плей-офф, причем весною 2008 года выиграл Кубок Стэнли.
Поражение в финале от «Питтсбурга» хоть и рассматривается как частичная неудача ,но и является мотивацией на будущий сезон. В клубе осталось много игроков, умеющих и любящих побеждать.

В любом случае цель у команды всегда одна – победа в Кубке Стэнли.
Сезон 2009-2010 .

Впереди у «Крыльев» Павел Дацюк –высококвалифицированный центрфорвард, два последних сезона - лучший форвард оборонительного плана всей НХЛ и номинант на «Харт Трофи» последнего сезона. За четыре последних сезона Павел набрал 368 очков и лучший в лиге рейтинг +/- +137.Два последних сезона Дацюк имел 97 очков результативности.

дата: 17.06.14 просмотров: 1256
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Поражение в финале от «Питтсбурга».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости