Команды НХЛ
 

По составу «Бостон» очень сильный клуб

 
Межсезонье.

«Бостон» потерпел поражение в полуфинале Востока в серии из 7 матчей от «Каролины».
Тим Томас получил Везину Трофи, став лучшим вратарем лиги, а Здено Чара выиграл «Норрис Трофи» увековечив свое имя на призе лучшему защитнику. Кроме этого Томас и Фернандес стали победителями «Дженнингз Трофи»,как самые непробиваемые вратари .
Команда продлила контракт с форвардом Дэвидом Крейчи на три года ,в течение лета он был прооперирован и снова в строю.
Клуб выкупил контракт Петера Шэфера, отпустил защитников Найди , Монтадора и форварда Йелле на «рынок». Ветеран Пи Джей Аксельссон уехал играть в Швецию. В команде появились Стив Бежен, Дерек Моррис и Энди Возневски. Продлили контракты Байрон Битц,Мэтт Хэнвик и многоопытный Марк Рекки.
Новые контракты ,как кредит доверия подписали главный тренер Клод Жюльен и генеральный менеджер Питер Чиарелли.
Также «Бостон» обменял в «Каролину» Аарона Уорда.
Генеральный менеджер Питер Чиарелли столкнулся с самой большой проблемой во время его пребывания в должности, когда стало ясно, что 21-летний Фил Кессел захотел больше денег, чем «Брюинз» были готовы платить за него. На протяжении всего лета клуб искал варианты обмена игрока .В итоге самый заинтересованный клуб в Кэсселе - «Торотно» ,его и заполучил, отдав за права на игрока большую цену- два первых и второй драфт-раунд пики.
«Брюинз» имеют очень боевой состав, практически без слабых мест .
Милан Лючич в атаке и Здено Чара в обороне – два самых профессиональных «хиттера» в НХЛ.
В обороне собраны квалифицированные игроки ,а вратарь Томас надежен на последнем рубеже
Как твердые игроки основы заявили о себе в НХЛ Лючич, Крейчи, Уиллер.
По составу «Бостон» очень сильный клуб лиги и регулярный чемпионат должен закончить на очень высоком месте. Хотя и в плей-офф его тоже обязательно нужно отнести к числу фаворитов.Кстати, если вас интересует интернет магазин одежды недорого, обращайтесь.

Сезон 2009-2010 .

Центральный форвард Марк Савар является одним из лучших распасовщиков в НХЛ. Савар за пять последних лет занимает второе место по количеству результативных передач за Джо Торнтоном.На его счету в прошлом сезоне 88 очков и рейтинг полезности +25.

дата: 17.06.14 просмотров: 1175
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: По составу «Бостон» очень сильный клуб.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин научился играть на обоих флангах
В этом сезоне Овечкин научился играть на обоих флангах, завоевал «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги, дирижировал «Вашингтоном» в большинстве, когда карающий меч опускался на голову соперника, а в рамку влетала каждая четвертая шайба.

Сергей Бобровский наработал на «Везину»
А в это время на Западе творил чудеса Сергей Бобровский. Его слабенький «Колумбус» перед сезоном считался главным аутсайдером. Но благодаря российскому вратарю включился в борьбу за плей-офф.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости