Команды НХЛ
 

Освоиться в НХЛ мне очень помогли Тони Людман

 
20-летний защитник «Баффало» Тайлер Майерс, который год назад успешно дебютировал в НХЛ, став лучшим новичком, заверил, что ему не грозит «синдром второго сезона», высказал сожаление, что команду покинули защитники Тони Людман и Хенрик Таллиндер, у которых он многому научился, однако предположил, что в этом сезоне «Баффало» станет еще сильнее.
«Я знаю, что мне есть над чем работать. Тренеры, особенно Джеймс Патрик, много со мной занимаются. Но я совершенно не волнуюсь по поводу «синдрома второго сезона. Мне стоит прибавить в выборе позиции, работы ног, особенно при игре в своей зоне - тренеры постоянно мне об этом говорят.Если хотите купить Bitcoin Asic, обращайтесь.
Больше всего меня удивила собственная результативность. Я никогда не набирал столько очков – даже в юниорах. Не знаю, чем это объяснить. Иногда я просто бросал по воротам, и шайба почему-то оказывалась в сетке.
Освоиться в НХЛ мне очень помогли Тони Людман и Хенрик Таллиндер. Тони – это скала. Хенрик помогал мне не только на площадке, но и за пределами льда. он многому меня на учил в игровом плане и в плане поддержания формы. Мне будет очень не хватать его в «Баффало» в этом сезоне.
У нас лучший вратарь в лиге – Райан Миллер. Несколько талантливых молодых хоккеистов вроде Томаса Ванека и Дерека Роя. Думаю, мы можем снова выиграть свой дивизион. Поражение в плей-офф принесло сильное разочарование, но в этом сезоне мы будем сильнее», – цитирует Майерса официальный сайт НХЛ.

дата: 19.06.14 просмотров: 2295
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Освоиться в НХЛ мне очень помогли Тони Людман.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Поникаровский задрафтован этим клубом
Мне даже не так важно, с каким центром предстоит играть в одном звене. В любом случае, это будет совершенно другой уровень, чем в «Торонто». С нетерпением жду первых матчей за «Пингвинс». За годы, проведенные в «Торонто» я очень многому научился, особенно от

Александр Овечкин научился играть на обоих флангах
В этом сезоне Овечкин научился играть на обоих флангах, завоевал «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги, дирижировал «Вашингтоном» в большинстве, когда карающий меч опускался на голову соперника, а в рамку влетала каждая четвертая шайба.

Яромир Ягра в Бостоне
Вчера в 23.00 (мск) произошел дедлайн – последний час сезона, ко<p>Вчера в 23.00 (мск) произошел дедлайн &ndash; последний час сезона, когда в НХЛ разрешены обмены.<br /><br />Команду на флажке могли сменить вратарь Николай Хабибулин (&laquo;Эдмонтон&raquo;,

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости